Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Куда любят кончать парни?)) вопрос для всех) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 82, 83, 84
Terion239 ( off ) *
( 10:29 12-04-2011 )
А куды угодна.ток не в её.гг [цит]

s_savina ( off ) *
( 11:01 12-04-2011 )
Знаю, что рискую забеременеть, но нравиться когда внуть кончает... [цит]

КопетанРокето ( off ) *
( 18:31 18-04-2011 )
если я кончил налево, эначит это был последний секс с этой дамой (кондом маст хэвв). просто полюбе надо кудато воткнуть, в сексе я соответствую нику Ггг [цит]
[ред. Lady_Wolfin 18-04-2011 в 18:54]

Печорин ( off ) *
( 05:42 19-04-2011 )
Цитата: ZOLOTKA
терпеть не могу когда так делают именно в пуп!
ну знаешь, времени у меня обычно на точное прицеливание нет))))так что я не спецом в пуп))вот и у тебя так же наверно) [цит]

Токсикоманка ( off ) *
( 06:45 19-04-2011 )
В резинку куда ж еще,не позволять же мне марать себя. [цит]

дгйа ( off ) *
( 07:04 19-04-2011 )
Цитата: Токсикоманка
В резинку куда ж еще,не позволять же мне марать себя.
Я тоже так думаю!Такая курьезная тема.Кто-куда!:)И что из этого всего выходит-ЗППП,ВИЧ и нежелательная беременность. [цит]

Dnepr2 ( off ) *
( 08:05 19-04-2011 )
Цитата: дгйа
Я тоже так думаю!Такая курьезная тема.Кто-куда!:)И что из этого всего выходит-ЗППП,ВИЧ и нежелательная беременность.
ну если постоянная партнерша, ты ее хорошо знаешь... То не будет этого всего (болезней этих) [цит]

дгйа ( off ) *
( 08:36 19-04-2011 )
Цитата: Dnepr2
ну если постоянная партнерша, ты ее хорошо знаешь... То не будет этого всего (болезней этих)
Жизнь такая пошла что постоянное только "очки,очко и тапочки":) [цит]

Печорин ( off ) *
( 08:51 19-04-2011 )
Цитата: дгйа
"очки,очко и тапочки":)
тру )) +1 [цит]

zhenamuzha ( off ) *
( 02:37 22-04-2011 )
все зависит от позы,и от того хочеш ли ты ребенка [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 82, 83, 84
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Куда любят кончать парни?)) вопрос для всех) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc