Terion239
( off
)
* (
10:29 12-04-2011
)
А куды угодна.ток не в её.гг
[цит] s_savina
( off
)
* (
11:01 12-04-2011
)
Знаю, что рискую забеременеть, но нравиться когда внуть кончает...
[цит] КопетанРокето
( off
)
* (
18:31 18-04-2011
)
если я кончил налево, эначит это был последний секс с этой дамой (кондом маст хэвв). просто полюбе надо кудато воткнуть, в сексе я соответствую нику Ггг
[цит]
[ред.
Lady_Wolfin
18-04-2011 в 18:54] Печорин
( off
)
* (
05:42 19-04-2011
)
Цитата: ZOLOTKA
терпеть не могу когда так делают именно в пуп!
ну знаешь, времени у меня обычно на точное прицеливание нет))))так что я не спецом в пуп))вот и у тебя так же наверно)
[цит] Токсикоманка
( off
)
* (
06:45 19-04-2011
)
В резинку куда ж еще,не позволять же мне марать себя.
[цит] дгйа
( off
)
* (
07:04 19-04-2011
)
Цитата: Токсикоманка
В резинку куда ж еще,не позволять же мне марать себя.
Я тоже так думаю!Такая курьезная тема.Кто-куда!:)И что из этого всего выходит-ЗППП,ВИЧ и нежелательная беременность.
[цит] Dnepr2
( off
)
* (
08:05 19-04-2011
)
Цитата: дгйа
Я тоже так думаю!Такая курьезная тема.Кто-куда!:)И что из этого всего выходит-ЗППП,ВИЧ и нежелательная беременность.
ну если постоянная партнерша, ты ее хорошо знаешь... То не будет этого всего (болезней этих)
[цит] дгйа
( off
)
* (
08:36 19-04-2011
)
Цитата: Dnepr2
ну если постоянная партнерша, ты ее хорошо знаешь... То не будет этого всего (болезней этих)
Жизнь такая пошла что постоянное только "очки,очко и тапочки":)
[цит] Печорин
( off
)
* (
08:51 19-04-2011
)
Цитата: дгйа
"очки,очко и тапочки":)
тру )) +1
[цит] zhenamuzha
( off
)
* (
02:37 22-04-2011
)
все зависит от позы,и от того хочеш ли ты ребенка
[цит]