Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Лига Европы 2010/2011. ДИНАМО(Киев,Украина) - БАТЭ(Борисов,Белоруссия). [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как завершится матч???
Победа Динамо (61%)
Победа БАТЭ (28%)
Ничья (11%)
-
Всего голосов: 36
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 34, 35, 36
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Юля! ( off )
( 20:44 16-09-2010 )
Я перенервничала, теперь голова болит... Валерьянки надо... [цит]

Supik ( off )
( 20:44 16-09-2010 )
Нино мажет! [цит]

Supik ( off )
( 20:45 16-09-2010 )
Цитата: Юля!
Я перенервничала, теперь голова болит... Валерьянки надо...
что тут скажешь, дэвушка :) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:45 16-09-2010 )
Цитата: Юля!
Я перенервничала, теперь голова болит... Валерьянки надо...
Дыши глубже:) [цит]

Supik ( off )
( 20:45 16-09-2010 )
Статистика по угловым 3:2 [цит]

FKDK1927 ( off )
( 20:46 16-09-2010 )
Ничья сейчас???? Надо домой бежать скорей с глядок [цит]

Supik ( off )
( 20:46 16-09-2010 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Дыши глубже:)
и тужься.lol. [цит]

Хуталон ( off )
( 20:46 16-09-2010 )
Ребята какой счет? ЗАЛСБУРГ-МАНСИТИ 0-1
ЛОХанна-ЦСКА 0-1 гол В.ЛАВ [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:46 16-09-2010 )
Пас Маграо не доходит до Мили. [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:47 16-09-2010 )
Цитата: Supik
и тужься.lol.
Она еще маленькая:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 34, 35, 36
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Лига Европы 2010/2011. ДИНАМО(Киев,Украина) - БАТЭ(Борисов,Белоруссия). [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc