Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Кто больше виноват в измене: ваша девушка(парень) или её любовник(ца)? На кого в первую очередь обратится ваша злость? [Сагрон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43
мистерЦЭЛКО ( off ) *
( 00:10 21-03-2011 )
Всех не перебьешь:-D

/а чего злиться. ушла - сам значит лох [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:57 21-03-2011 )
Виноват кобель если за женщиной поухаживать дарить дорагии подарки она растанит.забыв
обовсём . [цит]

Венера_я* ( off ) *
( 11:57 21-03-2011 )
Цитата: Йадовитайа

Я согласна!! Или же кабель не захочет, сучка не наскочит!! Тип того...:) Все оправдания, я был пьян, все случайно, я не хотел...все это ерунда..поросто отмазки! Если человек не хочет, то его ничто и ни кто не заставит!!!В первую очередь виноваты наши половинки, а потом же любовники и любовницы.
правда [цит]

SakreD_sky ( off ) *
( 12:50 21-03-2011 )
Убью обоих нах.crazy. Оба виноваты [цит]

Malina868 ( off ) *
( 13:19 21-03-2011 )
Я думаю что парень.Потому что если б парень любил девушку понастоящему он бы не завел любовницу [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:39 21-03-2011 )
Цитата: [брюнетка]
очень интересно... жена сидит дома, детям сопли вытирает, от плиты не отползает, стирает, убирает, красоту наводит, ждет мужа с работы, а он со своей любовницей веселится. И главное никакой злости... Нужно вдохнуть поглубже, сосредоточиться и просто разобраться в себе) вот это выдержка я понимаю.
[цит]

Shy-Devil ( off ) *
( 22:17 21-03-2011 )
Я буду винить в первую очередь его,ведь он предал! [цит]

УЗУКА ( off ) *
( 23:42 21-03-2011 )
Виноваты двое,значит они друг друга в чем то не устраевоют. [цит]

Meduza ( off ) *
( 17:02 30-03-2011 )
Конечно он! Он же изменил мне,а с кем-не важно. [цит]

Terion239 ( off ) *
( 10:59 12-04-2011 )
А чо злица то?иди по жизни дальше.ток уже с другим человеком.а разбираца кто виноват безсмыслено.факт остаёца фактом [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Кто больше виноват в измене: ваша девушка(парень) или её любовник(ца)? На кого в первую очередь обратится ваша злость? [Сагрон]
На главную
© m.sasisa.cc