Альберт_Вескер
( off
)
* (
12:13 18-09-2010
)
Ну хоть кто-то оценил.
[цит] Светик1981
( off
)
* (
11:52 29-10-2010
)
Прикольно! Расмешил!
[цит] prison74
( off
)
* (
04:33 31-10-2010
)
Новое прочтение старых советских сказок, креативно. :) весело.
[цит] _DoN_YuaN_
( off
)
* (
21:15 01-11-2010
)
К О П И П А С Т! а так понравилось
[цит] WIZZLE
( off
)
* (
00:47 02-11-2010
)
как бы нахуй копипаст http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=76522[цит] Ray47
( off
)
* (
13:30 15-11-2010
)
Классно! :)
[цит]
[ред.
Ray47
15-11-2010 в 13:30] admin777
( off
)
* (
08:05 16-11-2010
)
Нормально
[цит] __Стритрейсер_
( off
)
* (
00:48 23-11-2010
)
Нормально....
[цит] Свобода
( off
)
* (
11:13 24-11-2010
)
Вообще-то достойно более обширных комментариев, это же философия, причём доходчиво поданная, к каждому оптимистично-восторженному 'аху' притянется ещё много радостей, ибо подобное притягивается к подобному. Вот и выберем - будем радостно ахать или стонать охать..
Афтор темы молодец! И начхать что копипаст!
[цит]
[ред.
Свобода
24-11-2010 в 11:14] Лашпедиг
( off
)
* (
22:16 24-11-2010
)
Йобнутэ капиравать текст нада бля 2 вышки и дохтарская
[цит]