BCAA, ты лучше лоб себе зеленкой намаж и застрелить прицельно.
мну таг делал.ok. ни памагло :(
[цит] Konst@ntin
( off
)
* (
13:55 23-03-2011
)
если девушка в рот брать стесняется дай ей по печени пусть покривляется
[цит] БелаяКошечка
( off
)
* (
16:29 23-03-2011
)
значит ты ее не любишь!это даже неуважение.незнаю,может я старомодная,но это мое мнение!
[цит] ХыХ
( off
)
* (
07:52 26-03-2011
)
если она не хочет! ее ни чем не заставить!
[цит] Dnepr2
( off
)
* (
11:39 26-03-2011
)
Цитата: ХыХ
если она не хочет! ее ни чем не заставить!
нет, ну заставить то можно конечно... Но это уже не то будет:)
[цит] @ВиКсОнИя@
( off
)
* (
13:58 26-03-2011
)
Найди се девку,каторая будит исполнять все твои примхи.
[цит] Заноза-75
( off
)
* (
11:41 29-03-2011
)
Цитата: 18Рыбка18
И не надо застовлять!захочет сделает!
точно! А лучше сам ей офигенный куни забабахай,такой,чтоб аж ноги отказывали! Ей и станет неудобняк тебя обламывать.
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
14:05 31-03-2011
)
Цитата: Jizny
своих любимых опускать нельзя для этова есть шлю..и
т.е если твоя любимая девушка или жена будет делать тебе минет,то этим ты ее опускаеш (или она сама себя опускает) и это неуважение? А если ты что бы не дай бог "не унизить" свою любимую и обажаемую непозволяеш ей брать в рот,а при этом блядуеш от нее к тем которые сосут,это по отношению к ней правильно? Помоему подло. Она точно необрадуется такому "уважению"
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
14:09 31-03-2011
)
Цитата: БелаяКошечка
значит ты ее не любишь!это даже неуважение.незнаю,может я старомодная,но это мое мнение!
наличие любви зависит от минета? А если ее не просиш и она сама это делает,тогда как?
[цит] Dnepr2
( off
)
* (
17:23 31-03-2011
)
Цитата: DIKIJTIGR
наличие любви зависит от минета? А если ее не просиш и она сама это делает,тогда как?
ну так если ты ее не просишь, а она сама делает минет, так это же классно.ok.
[цит]