Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Стали бы вы общаться и поддерживать отношения с человеком, которого природа не наделила красотой? [Jadovitaja]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Общаешься ли ты с не особо красивыми людьми?
Да, общаюсь) (94%)
Нет, не общаюсь (2%)
Избегаю встреч (4%)
-
Всего голосов: 355
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 35, 36, 37
*BROADWAY* ( off ) *
( 21:55 29-11-2011 )
конечно,потому что среди таких людей много гениальных....мне нравятся гениальные люди..у них есть чему поучиться [цит]

Кис* ( off ) *
( 13:14 30-11-2011 )
Цитата: Бандиа88
Как правило человек который не красив имеет очень сильное обаяние, и какая вообще разница как выглядит человек, главное какой у него внутренний мир, с лица воды не пить как говорится)
полностью согласна. [цит]

(((АЛЕКС))) ( off ) *
( 14:30 30-11-2011 )
Цитата: Jadovitaja
У меня есть много знакомых которые просто не общаються с такими людьми, очень плохо относяться к ним, считают их отбросами... Я этого не понимаю, как так можно, ставить себя превыше кого то...
не уважаю таких [цит]

Новелла ( off ) *
( 18:04 12-12-2011 )
неважно красивый человек или нет главное,что у него в душе любят не за красоту. [цит]

__Кристи)* ( off ) *
( 20:56 12-12-2011 )
А если человек не симпотичный то он перестает быть человеком?!бред.я со всеми общаюсь [цит]

*Я-это_ТЫ* ( off ) *
( 23:49 12-12-2011 )
Почему бы и нет.главное не красота,а чтобы душа была у него чиста либо у нее:) [цит]

~*P(U)SICHKA*~ ( off ) *
( 19:35 13-12-2011 )
Ну общаться это еще не жить вместе с таким человеком... Ничего плохого в этих людях не вижу,общаюсь. [цит]

~]Гестия[~ ( off ) *
( 10:41 23-01-2012 )
Дело не в красоте человека,а в том какой он сам,при общении. [цит]

Redmond ( off ) *
( 16:36 23-01-2012 )
Общаться и поддерживать дружеские отношения с некрасивым человеком? Конечно! Но вот если он не ухаживает за собой, неряшлив, не соблюдает гигиену, то какой бы этот человек умным и интересным не был - мимо. А так красота это расплывчатое понятие. Вон у меня в фотоальбоме девушки, которых я считаю красивыми, а кому-то они покажутся уродинами. [цит]

NyusyaVredina ( off ) *
( 17:11 23-01-2012 )
почему бы и нет, дело то не во внешности а в общении с этим человеком, если вам интересно с ним, если он интересный собеседник почему бы и нет. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 35, 36, 37
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Стали бы вы общаться и поддерживать отношения с человеком, которого природа не наделила красотой? [Jadovitaja]
На главную
© m.sasisa.cc