*BROADWAY*
( off
)
* (
21:55 29-11-2011
)
конечно,потому что среди таких людей много гениальных....мне нравятся гениальные люди..у них есть чему поучиться
[цит] Кис*
( off
)
* (
13:14 30-11-2011
)
Цитата: Бандиа88
Как правило человек который не красив имеет очень сильное обаяние, и какая вообще разница как выглядит человек, главное какой у него внутренний мир, с лица воды не пить как говорится)
полностью согласна.
[цит] (((АЛЕКС)))
( off
)
* (
14:30 30-11-2011
)
Цитата: Jadovitaja
У меня есть много знакомых которые просто не общаються с такими людьми, очень плохо относяться к ним, считают их отбросами... Я этого не понимаю, как так можно, ставить себя превыше кого то...
не уважаю таких
[цит] Новелла
( off
)
* (
18:04 12-12-2011
)
неважно красивый человек или нет главное,что у него в душе любят не за красоту.
[цит] __Кристи)*
( off
)
* (
20:56 12-12-2011
)
А если человек не симпотичный то он перестает быть человеком?!бред.я со всеми общаюсь
[цит] *Я-это_ТЫ*
( off
)
* (
23:49 12-12-2011
)
Почему бы и нет.главное не красота,а чтобы душа была у него чиста либо у нее:)
[цит] ~*P(U)SICHKA*~
( off
)
* (
19:35 13-12-2011
)
Ну общаться это еще не жить вместе с таким человеком... Ничего плохого в этих людях не вижу,общаюсь.
[цит] ~]Гестия[~
( off
)
* (
10:41 23-01-2012
)
Дело не в красоте человека,а в том какой он сам,при общении.
[цит] Redmond
( off
)
* (
16:36 23-01-2012
)
Общаться и поддерживать дружеские отношения с некрасивым человеком? Конечно! Но вот если он не ухаживает за собой, неряшлив, не соблюдает гигиену, то какой бы этот человек умным и интересным не был - мимо. А так красота это расплывчатое понятие. Вон у меня в фотоальбоме девушки, которых я считаю красивыми, а кому-то они покажутся уродинами.
[цит] NyusyaVredina
( off
)
* (
17:11 23-01-2012
)
почему бы и нет, дело то не во внешности а в общении с этим человеком, если вам интересно с ним, если он интересный собеседник почему бы и нет.
[цит]