Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Стали бы вы общаться и поддерживать отношения с человеком, которого природа не наделила красотой? [Jadovitaja]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Общаешься ли ты с не особо красивыми людьми?
Да, общаюсь) (94%)
Нет, не общаюсь (2%)
Избегаю встреч (4%)
-
Всего голосов: 355
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37
*Я(тЕбЯ)лЮбЛю* ( off ) *
( 01:15 22-12-2012 )
Главное в человек это его внутренняя красота и внутриний мир,главное это его душа...вот с таким человеко есть о чем поговорить,а не с этими красивыми яблоками,а внутри испорчеными... [цит]
[ред. *Я(тЕбЯ)лЮбЛю* 22-12-2012 в 01:16]

Фиалка@ ( off ) *
( 23:13 27-12-2012 )
У каждого свое представления о красоте,мне харизматичные страшнинькие очень нравяться люди:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:28 28-12-2012 )
Внешность мне не важна. Когда любишь человека не замечаешь тем более его недостатки во внешности. И вообще идеальных людей нет. Чтоб судить его внешность. Так что мой ответ, я стала бы общаться. [цит]

[De_Sade] ( off ) *
( 16:36 28-12-2012 )
Люди такие существа, у которых, у каждого своя внешность, каждый уникален) все дело в общественной морали) я считаю, людей нельзя делить на красивых и не красивых) [цит]

[De_Sade] ( off ) *
( 16:40 28-12-2012 )
И голосование 94% считают что общаются с некрасивыми, т.е уже осуществлен дележ на внешность, ответив "да общаюсь" вы, уже показали что вы замечаете недостатки которых нет) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:50 29-12-2012 )
недостатки видно всегда и у всех...как уже говорилось ранее, нет идеальных людей...не всё страшные царизматичные и интересные, но встречаются и такие особи с которыми реально есть о чем поговорить... [цит]

*GlaD* ( off ) *
( 22:08 05-01-2013 )
Красота пройдет,закончится,это закон жизни ,увы. А вот что из себя представляет человек -главное . [цит]

Я_солнышко ( off ) *
( 22:30 01-04-2013 )
Конечно бы стала.ведь главное что в душе правда это очень важно [цит]

*Басота* ( off ) *
( 22:38 02-04-2013 )
да))они ведь тоже люди:)красивый или нет не столь важно:)главное чтоб человек не был говном.. [цит]

Malbllllka91 ( off ) *
( 16:43 05-04-2013 )
да,общалась бы,но как друзья!..бывают красивые,но такое дерьмо,что аж тошнит!..и вообще,понятия о красоте у каждого свои.мне нравится один типаж-кому то другой [цит]
[ред. Malbllllka91 05-04-2013 в 16:47]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Стали бы вы общаться и поддерживать отношения с человеком, которого природа не наделила красотой? [Jadovitaja]
На главную
© m.sasisa.cc