Все и сразу пробовать разумеется абсурд, а вот некоторые вещи очень даже способны разнообразить жизнь и придать остроту отношениям. Какие? Каждый подбирает индивидуально. Что для одних неприемлимо, для других банально, а разнообразить секс надо, дабы не возникало желание сменить партнера
:) +
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:10 15-11-2010
)
Eti soveti vi komu dayote a? Lubimuyu jinu, lyubovnicu, ili putanku??? Kakoye bezobrazie, idite vi k chyortu VSE MUJCHINI, KOTORIE TAK DUMAYUT.....
[цит] Аркадий73
( off
)
* (
17:35 24-11-2010
)
Цитата: ~Грешниц@~
Фу,пошлятина! Ходить обнаженной... Да так недолго и одной остаться! У него же пропадет всякий интерес.
Эт точно! Однако если отношения строятся на одном только сэксе то интерес определенно пропадет.
[цит] Ворончук729
( off
)
* (
21:36 24-11-2010
)
Мне не так и много надо! Уложить спать, посидеть со мой в ванной чтоб веселей было, повозит на машине по делам чтоб самому руль не крутить, устроить просмотр хорошего доброго фильма, ну и погладеть спинку на ночь. И я точно потеряю голову!!!!!
[цит] Дюша_Метелкин
( off
)
* (
22:46 24-11-2010
)
Цитата: LadyWolfin
а разнообразить секс надо, дабы не возникало желание сменить партнера
на сколько низко может упасть человек чтобы сдерживать свои желания и получать остроту отношений посредством разнообразия в сексе. Чур меня от таких людей подальше, когда кончится секс они станут совершенно бесполезны.
[цит] Gauzer
( off
)
* (
14:22 09-12-2010
)
Цитата: Акваа
Ети совети ви кому даёте а? Лубимую йину, любовницу, или путанку??? Какоые безобразие, идите ви к чёрту ВСЕ МУЙЧИНИ, КОТОРИЕ ТАК ДУМАЮТ.....
Алекса, наверно это советы для какой-то "особой" аудитории, по крайней мере не для пар с отношениями
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
14:46 09-12-2010
)
Цитата: Дюша_Метелкин
на сколько низко может упасть человек чтобы сдерживать свои желания и получать остроту отношений посредством разнообразия в сексе. Чур меня от таких людей подальше, когда кончится секс они станут совершенно бесполезны.
чего болтаешь то. Кто сказал, что бесполезны станут? Со мной еще ни кому скучно не было
[цит] ~~ЛЕДИ~~
( off
)
* (
16:09 09-12-2010
)
Djon_Preston, нужно одеть чулки! И все! Ему точно понравиться
[цит]