Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Фернандо Торрес [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26
AdrINalin_4iK ( off ) *
( 22:06 03-02-2012 )
Цитата: N!kE
ну хотя да около 50 игр за челси 5 голов а за скока его брали? Так вот один гол стоит 10млн
мда, дороговато.на такие деньги можно было вилью или педро купить они были бы эфективнее,но торрес полюбому в заявку на ЕВРО-2012 войдет, [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:54 03-02-2012 )
Торрес под вопросом... [цит]

AdrINalin_4iK ( off ) *
( 23:00 03-02-2012 )
Цитата: N!kE
Торрес под вопросом...
он если не в основе будет,то в запасе эт точно [цит]

Lawyer) ( off ) *
( 04:21 06-02-2012 )
Комментатор на Россия-2 в матче Челси - МЮ сказал,что в Челси безголевая серия длинее,чем у Торреса,только у Чеха :( [цит]

Nomad ( off ) *
( 11:54 06-02-2012 )
Цитата: Lawyer)
Комментатор на Россия-2 в матче Челси - МЮ сказал,что в Челси безголевая серия длинее,чем у Торреса,только у Чеха :(
ну он там сто поценнтный момент упустил, прям перед воротами был, и зачем то начал на замахе убирать, в итоге не забил!! Ну а голевая передача шикарная -шикарная!! [цит]
[ред. Nomad 06-02-2012 в 11:54]

Lawyer) ( off ) *
( 14:05 06-02-2012 )
Nomad, да,голевая мне тоже очень понравилась - супер!

Я видел голы,но второй тайм не смотрел,то вот в первом он плохо играл.Удар один корявый был,и навес не очень удачный. :( [цит]

@7RONALDO9@ ( off ) *
( 19:43 06-02-2012 )
Вы помните этого парня. Парень, который забивал практически каждый матч. Его голы были шедеврами. И я считаю что он не умер, он всё ещё сидит в нём, где то глубоко внутри, Торресу надо лишь разбудить его. И тогда если он проснётся, то всё. Челси будет брать всё и всяк.(Стивен Джерард) [цит]

ako7 ( off ) *
( 22:45 06-02-2012 )
фернандо торрес мне очень нравиться ,жаль что он ушел из ливера.хочу чтоб он поскорее пришел в форму и забивать начал [цит]

*Good_evil* ( off ) *
( 23:18 06-02-2012 )
Цитата: ako7
фернандо торрес мне очень нравиться ,жаль что он ушел из ливера.хочу чтоб он поскорее пришел в форму и забивать начал
не нужно было уходить [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:13 07-02-2012 )
Я в него надеялся а когда последние 10 матчей смотрю то понимаю што я бы тоже мог на замену выходить [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Фернандо Торрес [lobsterpizza]
На главную
© m.sasisa.cc