Данная тема закрыта для обсуждений!
-
AIG7
( off
)
(
22:06 27-08-2010
)
Суддя ошыбся с угловым!
[цит] AIG7
( off
)
(
22:07 27-08-2010
)
Правый фланг хорошо работает в Атлетико
[цит] AIG7
( off
)
(
22:09 27-08-2010
)
Майкон очень хорошо играет в защите
[цит] Philip_Morris
( off
)
(
22:10 27-08-2010
)
Форлан не особо то и заметен.
[цит] AIG7
( off
)
(
22:11 27-08-2010
)
Интер питается атаковать,и Киву випускает мяч за пределы поля
[цит] AIG7
( off
)
(
22:12 27-08-2010
)
Асунсао хорошо пробил по воротах Интера,мимо
[цит] Philip_Morris
( off
)
(
22:14 27-08-2010
)
оффсайд у Атлетико.
[цит] Philip_Morris
( off
)
(
22:17 27-08-2010
)
Милито попадает в оффсайд.
30!
[цит] Philip_Morris
( off
)
(
22:17 27-08-2010
)
Рауль Гарсия не попадает по воротам!
[цит] Philip_Morris
( off
)
(
22:18 27-08-2010
)
Это'О, обыграв двоих опекунов на углу штрафной, хлестко стрельнул в ближний угол, и Де Хэа не без труда вытащил мяч.
[цит]