Соловьиная броня гильдии воров симпатичнее на мой взгляд
симпатичная, это да. Но зачарование на ней не то что нужно.
[цит] Adrenalinum
( off
)
* (
19:20 16-02-2014
)
Жду начало квеста тёмного братства. До конца пройдут гильдию воров, если не проснусь, где надо, буду код вводить :/
[цит] Яшар
( off
)
* (
20:01 16-02-2014
)
Привел детям Мико. Молчат как рыбы :(
[цит] Яшар
( off
)
* (
20:04 16-02-2014
)
Цитата: Adrenalinum
а она симпатичная такая =D
Элисиф Прекрасная .ок. Жаль нет брака
[цит] Элли*)
( off
)
* (
21:04 16-02-2014
)
Цитата: Яшар
Привел детям Мико. Молчат как рыбы :(
Кто у тебя дети? Имена)
[цит] Яшар
( off
)
* (
06:11 17-02-2014
)
Руна Крепкий щит из приюта и Люсия из Вайтрана
[цит] Элли*)
( off
)
* (
08:14 17-02-2014
)
Цитата: Яшар
Руна Крепкий щит из приюта и Люсия из Вайтрана
Может от самого ребенка зависит. У меня Софи животных любит. В Виндхельме встретила её. Цветочки продавала.
[цит]