моя сестра играет в мортал комбат. Так что ничего) я просто боялась, что что-то сексуального характера она может увидеть. Допустим, как в том же ведьмаке.
ведьмак игровой в плане эротики в подметки не годится ведьмаку книжному))
[цит] Nervoz
( off
)
* (
09:04 01-02-2014
)
Что то не понравился мне мой перс, вырастил из него тупого рубаку с двуручником и рогатым шлемом. Позавчера начал заново, теперь буду девку магичку качать.
[цит] *Дикая_Кошка*
( off
)
* (
13:07 01-02-2014
)
ведьмак игровой в плане эротики в подметки не годится ведьмаку книжному))
ух ты, книга есть? Надо почитать. Я в ведьмака-то не играла, не знала, что он по книге.
[цит] Яшар
( off
)
* (
19:00 01-02-2014
)
Игра всегда будет хуже книжки:)
[цит] ~@CALIPSO@~
( off
)
* (
09:18 02-02-2014
)
Цитата: Элли*)
Игрушка невинная, анимация убийств отстой. Так что ничего пугающего. Бывают подбагованность удивляет.
анимация убийств отстой ? поставь плагин разрубания чел пополам и отсечении конечностей и посмотри тот отстой ) Бывают подбагованность удивляет ? баги есть на пиратках потому что лоды есть битые ) играй оригинал
[цит] Элли*)
( off
)
* (
15:01 02-02-2014
)
~@CALIPSO@~, не поставлю. Не у всех космолеты дома стоят) Мне без плагинов комфортно. Баги иногда встречаются. Не смертельно.
И для тех кто не хочет париться с плагинами - Беседка всегда страдала анимацией.
[цит] ~@CALIPSO@~
( off
)
* (
15:43 02-02-2014
)
Цитата: Элли*)
~@CALIPSO@~, не поставлю. Не у всех космолеты дома стоят) Мне без плагинов комфортно. Баги иногда встречаются. Не смертельно.
И для тех кто не хочет париться с плагинами - Беседка всегда страдала анимацией.
Беседка всегда страдала анимацией ? плаги не от нее :) есть отличные без багов ) у мя 53 ) все работает ) но перед тем как устанавливать правда нужно тест делать прогой совместимости ))
[цит] Элли*)
( off
)
* (
16:03 02-02-2014
)
~@CALIPSO@~, Ну я про что, если бы не плагины и прочие фанатские доработки, беседке неплохо бы над анимацией килов поработать.
[цит] CJ_Turbo
( off
)
* (
16:21 02-02-2014
)
~@CALIPSO@~, с модами это уже совсем другая игра.
[цит]