Emy
( off
)
* (
12:35 31-10-2009
)
Мeня eго фaльцeт бeсит
[цит] Lady_Nightmare
( off
)
* (
16:09 02-11-2009
)
Я раньше состояла в фан-клубе Лазарева, но с годами уменеешь и поняла со временем, что это всё чушь! раньше я готова была убить за него а вот теперь прикончу любого кто начнёт впаривать про фанатизм к нему!!! Меня этот пидор бесит .devil.
[цит] Х-персона
( off
)
* (
21:03 05-11-2009
)
Кто-нибудь кинте в обменник его фотки!пожалуйста!
[цит] Insomnia
( off
)
* (
12:40 13-11-2009
)
эх симпатичный парень и тоже гей. Ну все туда же
[цит] ~Man~
( off
)
* (
18:58 13-11-2009
)
как все девушки его любят,я завидую ему:)
[цит] Трап!
( off
)
* (
19:08 13-11-2009
)
Мне сережка нравится и на внешность,и как певец и как актер и как танцор.:)хорошенький он.:)найди меня прикольная песенка и клип какой то необычный.:)
[цит] ~Иван~
( off
)
* (
19:09 13-11-2009
)
Фу
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:46 13-11-2009
)
А мне Лазарев нравитса.Была меньше вообще фанатела
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:47 13-11-2009
)
Сейчас мне нравятса,его песенки,и его внешность,очень окуратный молодой человек.
[цит] Сырочек
( off
)
* (
06:45 14-11-2009
)
Класная новая песня Найди меня,а клип ваще супер,я такое в 1й раз вижу,видно дорогой клип
[цит]