Данная тема закрыта для обсуждений!
-
XII_etuDE
( off
)
(
12:49 27-08-2010
)
За
[цит] svetl
( off
)
(
12:26 28-08-2010
)
Цитата: Ресетка
Для примера, у меня много фото и мне нужно по всем фотам лазить и искать новые комменты.
Почему бы не сделать ленту уведомлений о новых комментах?
[цит] Instant_Death
( off
)
(
08:22 30-08-2010
)
ну или как в контакте "комментарии к альбому"слепить
[цит] Dikbr
( off
)
(
00:25 01-09-2010
)
Народ за, а всем параллельно! Или руки не доходят :(
[цит] Гиреон
( off
)
(
19:22 01-09-2010
)
Ждите...
[цит] Кукульчик
( off
)
(
19:54 13-09-2010
)
хорошая вещь!за
[цит] fcmd_ultras
( off
)
(
18:15 14-09-2010
)
За
[цит] СИРЕНА-миф
( off
)
(
18:31 15-09-2010
)
Лично мне пофиг! Но если вам эт нужно, то за :) почему бы и нет...
[цит] infra-red
( off
)
(
21:30 15-09-2010
)
давно пора.
но что-то никто и не чешется.
лучше ведь придумать и организовать новый конкурс для чата, чем что-то действительно полезное
[цит] nezlo
( off
)
(
09:49 16-09-2010
)
За, конечно
[цит]