Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Премьер-лига Украины. 7-й тур. ДИНАМО(Киев) - ДНЕПР(Днепропетровск) [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как завершится матч???
Победа Динамо (62%)
Победа Днепра (21%)
Ничья (18%)
-
Всего голосов: 34
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 46, 47, 48
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Supik ( off )
( 21:20 22-08-2010 )
Цитата: HarmFuL_Boy]*
Ребят наше Динамо сегодня вообще ниче не показует
нам (болельщикам Днепра) же лучше :-P [цит]

SweEtnEsS* ( off )
( 21:20 22-08-2010 )
Гармаш,хороший удар [цит]

Юля! ( off )
( 21:20 22-08-2010 )
Днепряне чуть себе не забили :) [цит]

SweEtnEsS* ( off )
( 21:20 22-08-2010 )
Цитата: Volex
первая умная мысля ;)
:-D ну,ну это я не тебе говорил [цит]

Supik ( off )
( 21:21 22-08-2010 )
Конопля протупил:( [цит]

Юля! ( off )
( 21:21 22-08-2010 )
Коноплянка легко обходит Ярмоленко. [цит]

Supik ( off )
( 21:22 22-08-2010 )
Толчек в спину, штрафной:) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:22 22-08-2010 )
Цитата: Volex
не...он просто не хотел в динамо :)
Можешь думать как хочешь:) [цит]

Юля! ( off )
( 21:22 22-08-2010 )
Штрафной для Динамо. [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:22 22-08-2010 )
Атака на голкипера! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 46, 47, 48
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Премьер-лига Украины. 7-й тур. ДИНАМО(Киев) - ДНЕПР(Днепропетровск) [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc