Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Supik
( off
)
(
21:20 22-08-2010
)
Цитата: HarmFuL_Boy]*
Ребят наше Динамо сегодня вообще ниче не показует
нам (болельщикам Днепра) же лучше :-P
[цит] SweEtnEsS*
( off
)
(
21:20 22-08-2010
)
Гармаш,хороший удар
[цит] Юля!
( off
)
(
21:20 22-08-2010
)
Днепряне чуть себе не забили :)
[цит] SweEtnEsS*
( off
)
(
21:20 22-08-2010
)
Цитата: Volex
первая умная мысля ;)
:-D ну,ну это я не тебе говорил
[цит] Supik
( off
)
(
21:21 22-08-2010
)
Конопля протупил:(
[цит] Юля!
( off
)
(
21:21 22-08-2010
)
Коноплянка легко обходит Ярмоленко.
[цит] Supik
( off
)
(
21:22 22-08-2010
)
Толчек в спину, штрафной:)
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
21:22 22-08-2010
)
Цитата: Volex
не...он просто не хотел в динамо :)
Можешь думать как хочешь:)
[цит] Юля!
( off
)
(
21:22 22-08-2010
)
Штрафной для Динамо.
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
21:22 22-08-2010
)
Атака на голкипера!
[цит]