Данная тема закрыта для обсуждений!
-
SweEtnEsS*
( off
)
(
20:19 22-08-2010
)
Коваль на месте)
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
20:19 22-08-2010
)
Кучма за Динамо думаю болеет:) Помню как он на Динамо ходил в матчах еврокубков в конце 90-х
[цит] SweEtnEsS*
( off
)
(
20:19 22-08-2010
)
Удар от ворот Динамо
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
20:20 22-08-2010
)
Цитата: ~GODDESS~
кто? =-0
Кучма и Кравчук:)
[цит] Supik
( off
)
(
20:20 22-08-2010
)
Атака Днепра
[цит] SweEtnEsS*
( off
)
(
20:20 22-08-2010
)
Корпус Сильвы,Коноплянка в ауте гГ
[цит] Supik
( off
)
(
20:21 22-08-2010
)
~GODDESS~, привет :-[
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
20:21 22-08-2010
)
Гоменюк фолит на Вукоевиче!
[цит] SweEtnEsS*
( off
)
(
20:21 22-08-2010
)
Еременко,дотянул мяч до аута
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
20:21 22-08-2010
)
Оффсайд у Динамо:)
[цит]