Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Премьер-лига Украины. 7-й тур. ДИНАМО(Киев) - ДНЕПР(Днепропетровск) [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как завершится матч???
Победа Динамо (62%)
Победа Днепра (21%)
Ничья (18%)
-
Всего голосов: 34
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 46, 47, 48
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
SweEtnEsS* ( off )
( 20:19 22-08-2010 )
Коваль на месте) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:19 22-08-2010 )
Кучма за Динамо думаю болеет:) Помню как он на Динамо ходил в матчах еврокубков в конце 90-х [цит]

SweEtnEsS* ( off )
( 20:19 22-08-2010 )
Удар от ворот Динамо [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:20 22-08-2010 )
Цитата: ~GODDESS~
кто? =-0
Кучма и Кравчук:) [цит]

Supik ( off )
( 20:20 22-08-2010 )
Атака Днепра [цит]

SweEtnEsS* ( off )
( 20:20 22-08-2010 )
Корпус Сильвы,Коноплянка в ауте гГ [цит]

Supik ( off )
( 20:21 22-08-2010 )
~GODDESS~, привет :-[ [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:21 22-08-2010 )
Гоменюк фолит на Вукоевиче! [цит]

SweEtnEsS* ( off )
( 20:21 22-08-2010 )
Еременко,дотянул мяч до аута [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:21 22-08-2010 )
Оффсайд у Динамо:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 46, 47, 48
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Премьер-лига Украины. 7-й тур. ДИНАМО(Киев) - ДНЕПР(Днепропетровск) [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc