в Вегас те чем не понравился?)
[цит] SamFirst
( off
)
* (
15:31 16-12-2010
)
Цитата: _AdReNaliNum]!
в Вегас те чем не понравился?)
Наверное я просто привык начинать игру в убежище .crazy. Ну а если серьёзно..то атмосферой своей он меня не взял)
[цит] DJgamerr
( off
)
* (
16:05 16-12-2010
)
А кто знает? 1 фолл какого года? Хотя, если 2 фолл 2000- 2001, то этот, наверно, 1999?
[цит] Мист
( off
)
* (
09:31 17-12-2010
)
Цитата: _Merdock
кому как! Для меня одна из лучших вообще
[цит] Wingaf
( off
)
* (
14:21 17-12-2010
)
Недавно у друга взял диск и установил. Отличная игра, сразу понравилась.
[цит] Wingaf
( off
)
* (
14:29 17-12-2010
)
А в ряды братства стали можно вообще вступить?
[цит] -Anonymous-
( off
)
* (
14:31 17-12-2010
)
Цитата: XaYER
А в ряды братства стали можно вообще вступить?
нет, нельзя...
[цит] _Merdock
( off
)
* (
14:33 17-12-2010
)