Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Fallout 3 [Fettel]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 64, 65, 66
Adrenalinum ( off ) *
( 15:07 16-12-2010 )
Цитата: SamFirst

аналогично, начиная с первого) Кроме Вегаса)
в первый не играл( [цит]

SamFirst ( off ) *
( 15:24 16-12-2010 )
Цитата: _AdReNaliNum]!
в первый не играл(

классика жанра) [цит]

Adrenalinum ( off ) *
( 15:26 16-12-2010 )
Цитата: SamFirst

классика жанра)
в Вегас те чем не понравился?) [цит]

SamFirst ( off ) *
( 15:31 16-12-2010 )
Цитата: _AdReNaliNum]!
в Вегас те чем не понравился?)

Наверное я просто привык начинать игру в убежище .crazy. Ну а если серьёзно..то атмосферой своей он меня не взял) [цит]

DJgamerr ( off ) *
( 16:05 16-12-2010 )
А кто знает? 1 фолл какого года? Хотя, если 2 фолл 2000- 2001, то этот, наверно, 1999? [цит]

Мист ( off ) *
( 09:31 17-12-2010 )
Цитата: _Merdock
кому как! Для меня одна из лучших вообще
[цит]

Wingaf ( off ) *
( 14:21 17-12-2010 )
Недавно у друга взял диск и установил. Отличная игра, сразу понравилась. [цит]

Wingaf ( off ) *
( 14:29 17-12-2010 )
А в ряды братства стали можно вообще вступить? [цит]

-Anonymous- ( off ) *
( 14:31 17-12-2010 )
Цитата: XaYER
А в ряды братства стали можно вообще вступить?
нет, нельзя... [цит]

_Merdock ( off ) *
( 14:33 17-12-2010 )
Цитата: XaYER
А в ряды братства стали можно вообще вступить?
По сюжету можно помогать им. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Fallout 3 [Fettel]
На главную
© m.sasisa.cc