[deleted]
( off
)
* (
11:17 18-03-2012
)
Нет:)
[цит] Nattella
( off
)
* (
23:58 19-03-2012
)
Ой, даж не знаю. По-идеи можно.
Смотря, на столько "нелюбимый"
[цит] Nattella
( off
)
* (
23:59 19-03-2012
)
Цитата: [Я]_тВоЯ*))
Настоящая любовь приходит внезапно,когда её не ждёшь. А если гулять с человеком долгое время,это не любовь,а просто привязанность:)
Печально, как.
А как,же, узнать. что любовь это, а не привязанность?
[цит] кариглазк@
( off
)
* (
05:34 10-04-2012
)
время покажет.
[цит] ~*ДЕН4ИК*~
( off
)
* (
07:11 10-04-2012
)
ЛЮБОВЬ ЗЛА,ПОЛЮБИШЬ И КОРОЛЕВУ:)
[цит] Asti
( off
)
* (
19:58 22-04-2012
)
Нет,только любимого:)
[цит] рыжийЛИСЕНОК
( off
)
* (
08:48 26-04-2012
)
нельзя,это будет привязанность а не любовь,так вы просто оба несчастны будете...
[цит] адинокая
( off
)
* (
23:44 02-05-2012
)
Немаё ничнго невозможниго
[цит] адинокая
( off
)
* (
23:45 02-05-2012
)
Немаё ничого невозможного
[цит] Китти))@
( off
)
* (
13:19 03-05-2012
)
-китя-, ты думаешь что пишешь? Полюбить нелюбимого, ето уже нельзя назвать любовью, если человек, не любимый!
[цит]