Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » Второе высшее образование - нужно или нет? [infra-red]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нада или нет?
надо, я ж интеллигент (13%)
нет, и одного вполне хватает (11%)
нафига вообще учиться, грузчиком и так возьмут (5%)
если есть средства и желание - почему бы и нет? (71%)
-
Всего голосов: 126
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13
Ворончук729 ( off ) *
( 21:29 23-01-2012 )
Цитата: Йа_ЗайкО
Чем больше образований тем лучше:) в жизни все пригодится.
Да ! И в аримю стойбатовцем надо сходить и на флоте тоже по служить надо ! ТОже все пригодиться !!!! :) [цит]

ванильный_псих ( off ) *
( 11:24 03-02-2012 )
Если хочется сменить профессию, то нужно!)))) учиться никогда не поздно, ведь заниматься нужно любимым делом! [цит]

Hater_ ( off ) *
( 20:09 09-02-2012 )
Ну уж точно второе высшее образование никогда не помешает. [цит]

Narka666 ( off ) *
( 19:51 19-02-2012 )
У меня одно неполное высшее.На работу нормальную не взяли.Приходится второе получать. [цит]

Зуко ( off ) *
( 12:48 21-02-2012 )
Нужно!!! Пачему? Патамушто без етого образивания возьмут толька менти! .lol. [цит]

Flurry ( off ) *
( 11:24 26-02-2012 )
если требуется то может и нужно а вообще надо изначально думать куда ты хочешь и сколько за это ты сможешь получать [цит]

[S]ilent* ( off ) *
( 11:06 26-03-2012 )
Для хорошей работу нужно. [цит]

ФанаткаРеала ( off ) *
( 20:50 30-03-2012 )
Одного в полне достаточно,но если есть желание почему бы и нет. [цит]

Обажаю_котенка ( off ) *
( 16:52 29-11-2012 )
Бывает и так-получил образование,устроился работать по профилю-чувствуешь что не то,не нравится.ищешь работу которая нравится и естественно надо еще и повышать квалификацию и учится-естественн опять нужно учится-тогда надо.всяко бывает.а если просто так,ради прикола и увеличения пачки документов в серванте которые не пригодятся-то зачем себя мучить?! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:02 30-11-2012 )
не нужно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Второе высшее образование - нужно или нет? [infra-red]
На главную
© m.sasisa.cc