Xrip
( off
)
* (
21:05 18-11-2010
)
Имею высшее экономическое,хочу второе юридическое,ибо сталкивался много и знаю не мало,но вот диплом бы не помешал...а еще полезная штука сертификаты с разных семинаров,только тяжело на них пробиться
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:28 23-11-2010
)
Сначала я планирую выучиться на экономиста,а дальше как получится.Вообще желание получить второе высшее есть.
[цит] Andrey_62
( off
)
* (
13:36 24-11-2010
)
Конечно надо!чем больше имеешь образований,тем больше шансов быть занятым в производстве!это всегда пригодиться!и по моему 2 основных высших образования которые надо иметь это юридическое и экономическое.
[цит] Дъяволица
( off
)
* (
16:22 07-12-2010
)
Почему бы и нет,если есть желание и позваляют средства,я вот получаю 2-ое высшее!
[цит] -DeviLbaby*Oe)
( off
)
* (
04:50 08-12-2010
)
Надо конеш,работу легче найти будет в приличном месте по специальности и заработок соответственно выше)
[цит] infra-red
( off
)
* (
11:54 08-12-2010
)
Цитата: ~*мМм*Бейби*~
Надо конеш,работу легче найти будет в приличном месте по специальности и заработок соответственно выше)
для этого хватит одного высшего образования
[цит] Лалиша
( off
)
* (
20:40 11-12-2010
)
Второе образование никогда не помешает 8)
[цит] __borz*)
( off
)
* (
13:37 14-12-2010
)
Мне по работе обязательно нужно было 2-е образование, а так бы я и с одним прожила
[цит] Vivality
( off
)
* (
20:19 08-03-2011
)
Дай бог первое до магистратуры довести:-D
[цит] Fly
( off
)
* (
15:24 17-03-2011
)
Цитата: infra-red
Где-то Ресетка писала, что два высших типа интеллигентно и круто, а ри - уже задротство.
Я вот тоже так считаю и собираюсь получить второе как только домучаю пятый курс.
А вы что скажете, товарисчи? Надо оно или вам и одного (кому и школьного) хватает?
Не вижу смысла во втором высшем. Имею одно высшее образование и мне вполне...
[цит]