PARANOID
( off
)
* (
07:58 13-11-2011
)
все парни разные мне лично наплевать на прошлые отношения!
[цит]
[ред.
PARANOID
13-11-2011 в 07:59] *Добр@я*
( off
)
* (
14:29 13-11-2011
)
Воспоминания пройдут когда появятся новые и серьезные
[цит] Мягкие_Лапки
( off
)
* (
15:52 13-11-2011
)
Время. Новое увлечение. и снова время...И не видеть человека
[цит] PARANOID
( off
)
* (
15:57 13-11-2011
)
Цитата: Мягкие_Лапки
Время. Новое увлечение. и снова время...И не видеть человека
Меньше думать о ней и найти другую!и всё будет по барабану
[цит] Мягкие_Лапки
( off
)
* (
16:00 13-11-2011
)
Цитата: -=@Пилат@=-
Меньше думать о ней и найти другую!и всё будет по барабану
не всегда получается так все быстро.
но исключить общение - выход
[цит] Кудряшка*
( off
)
* (
16:33 13-11-2011
)
Заведи новые отношения...
[цит] Biolante
( off
)
* (
16:37 13-11-2011
)
Хм... А ей, твоей бывшей, тоже тебя не хватает?
[цит] *Cold_Heart*
( off
)
* (
19:47 13-11-2011
)
Цитата: Кудряшка*
Заведи новые отношения...
а толку?если любиш ту которою невозможно забыть...
[цит] АЙЗБЕРГ73
( off
)
* (
21:21 13-11-2011
)
Цитата: You_Must_Die
Да я то не ною.просто не понятно на хрена меня было ждать из армии?сказала бы раньше я бы понял.а щас то что?
это дипресия, у меня было такое думал на дурку попаду, да и ростование было жестоким и долгим. Совет тебе дам, смерись с этим состоянием. И по больше опшения. Мне досих пор калотит от этова хотя прошло боле трёх лет а были вместе мене трёх лет. И любовь к ней давно прошла
[цит] PARANOID
( off
)
* (
07:47 14-11-2011
)
Цитата: Мягкие_Лапки
не всегда получается так все быстро.
но исключить общение - выход