[deleted]
( off
)
* (
00:19 07-10-2014
)
Чем больше тем лучше
[цит] krokodilkrokod
( off
)
* (
17:37 12-10-2014
)
Ж+Ж+М для мужчин это нормально и я только ЗА . Но женщины вряд ли будут полностью удовлетворены. Для них надо М+М+Ж .
[цит] ss43
( off
)
* (
12:19 20-10-2014
)
Пробовал с двумя шлюшками-класс!
[цит] mm@loy
( off
)
* (
10:13 23-10-2014
)
Цитата: krokodilkrokod
Ж+Ж+М для мужчин это нормально и я только ЗА . Но женщины вряд ли будут полностью удовлетворены. Для них надо М+М+Ж .
совласен. или даже М+М+М+Ж:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:08 01-12-2014
)
Вот вам случай из моей собственной жизни :М+Ж+М+д+р+Папа+Мама!!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:03 12-12-2014
)
я за,даже сейчас не против! Без отказа,были бы желающие)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:05 12-12-2014
)
не против и сейчас,были бы желающие)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:41 19-12-2014
)
отлично
[цит] Alvarez_Garcia
( off
)
* (
13:12 22-12-2014
)
Жмж мжм самое То!
[цит] Минус
( off
)
* (
16:06 29-12-2014
)
Я считаю что секс троем это нормально. Некая псих разрядка. Свобода во всем, в браке:) .мы со своей вот девушку ищем для жмж. Если есть с Красноярска пиште в личку:)
[цит]