Во я дибил, сегодня ночью, где то около 2х часов, сидел на лавочке ждал свою девушку. Ко мне подошла компания парень, девушка и девушка - предложили быть четвертым, а я отказался! Причем девушки были огненные на вид! Время около 6 утра, только пришел от своей домой, вот сижу и сожалею о упущенном шансе.
полность с тобой согласен ты дебил.
[цит] Зубикк
( off
)
* (
12:46 22-12-2010
)
Мне нравиться групповой секс,у меня много раз такое было,обычно 3 парней и одна девушка,и это суперски!:)вы представляете,как хорошо этой девушке)):)
[цит] Найденышьь
( off
)
* (
16:40 22-12-2010
)
Цитата: Зубикк
Мне нравиться групповой секс,у меня много раз такое было,обычно 3 парней и одна девушка,и это суперски!:)вы представляете,как хорошо этой девушке)):)
Как по мне, то я только за.:) и еще лутше, когда 4 или больше, и все друзья и в хороших отношениях.:) Такая сказочная атмосфера оргазма.... Мда. Хотел бы я таким заняться. Но увы.:)
Хотелось бы попробывать :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:09 03-01-2011
)
Я бы не против
[цит] m@lmina
( off
)
* (
23:17 03-01-2011
)
Ребят это оФигенно...особенно когда большая группа...мы один раз в пятером пробовали...так это словами не передать!!!
[цит] Чуп@чупс
( off
)
* (
15:44 04-01-2011
)
я хочу этого, но мы с парнем никогда не заводили темы на счет этого, и я не хочу первая начинать
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:03 04-01-2011
)
я только за
[цит] sane59
( off
)
* (
19:03 04-01-2011
)
Не ну а че давайте соберемся кто за групповуху и как эхх... Есть смелые?
[цит]