Войти на сайт
(
)
Спорт
»
Спорт online
» ЛЧ 2010/2011 ДИНАМО(Киев,Украина) - ГЕНТ(Гент,Бельгия) [VALENCIANISTAS]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Как завершится матч???
•
Победа Динамо
(78%)
•
Победа Гента
(20%)
•
Ничья
(2%)
-
Всего голосов:
49
Страница:
1
,
2
,
3
...
5
,
6
,
7
...
18
,
19
,
20
Данная тема
закрыта
для обсуждений!
-
Юля!
(
off
)
(
19:59 27-07-2010
)
Выходят футболисты :)
[цит]
VALENCIANISTAS
(
off
)
(
20:00 27-07-2010
)
У Гента рыжий капитан,надеюсь им везти не будет сегодня:)
[цит]
VALENCIANISTAS
(
off
)
(
20:01 27-07-2010
)
Рыжий настраивает своих бойцов:)
[цит]
Юля!
(
off
)
(
20:01 27-07-2010
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Блин,Ярмоленко в основе играть будет:(
почему так пессимистично? :)
[цит]
VALENCIANISTAS
(
off
)
(
20:02 27-07-2010
)
Гармаш и Миля начинают с центра!
[цит]
@SEREGA@
(
off
)
(
20:02 27-07-2010
)
Всё...поехали :)
[цит]
@SEREGA@
(
off
)
(
20:02 27-07-2010
)
Вукоевич фолит.
[цит]
VALENCIANISTAS
(
off
)
(
20:03 27-07-2010
)
Бойко молился перед началом матча!
[цит]
Volex
(
off
)
(
20:03 27-07-2010
)
Цитата: @SEREGA@
Вукоевич фолит.
ему не надоело фолить? чет он частит в последнее время!
[цит]
Юля!
(
off
)
(
20:03 27-07-2010
)
Штрафной для Гента(
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
5
,
6
,
7
...
18
,
19
,
20
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Спорт
»
Спорт online
» ЛЧ 2010/2011 ДИНАМО(Киев,Украина) - ГЕНТ(Гент,Бельгия) [VALENCIANISTAS]
На главную
©
m.sasisa.cc