Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » ЛЧ 2010/2011 ДИНАМО(Киев,Украина) - ГЕНТ(Гент,Бельгия) [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как завершится матч???
Победа Динамо (78%)
Победа Гента (20%)
Ничья (2%)
-
Всего голосов: 49
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Юля! ( off )
( 19:59 27-07-2010 )
Выходят футболисты :) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:00 27-07-2010 )
У Гента рыжий капитан,надеюсь им везти не будет сегодня:) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:01 27-07-2010 )
Рыжий настраивает своих бойцов:) [цит]

Юля! ( off )
( 20:01 27-07-2010 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Блин,Ярмоленко в основе играть будет:(
почему так пессимистично? :) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:02 27-07-2010 )
Гармаш и Миля начинают с центра! [цит]

@SEREGA@ ( off )
( 20:02 27-07-2010 )
Всё...поехали :) [цит]

@SEREGA@ ( off )
( 20:02 27-07-2010 )
Вукоевич фолит. [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:03 27-07-2010 )
Бойко молился перед началом матча! [цит]

Volex ( off )
( 20:03 27-07-2010 )
Цитата: @SEREGA@
Вукоевич фолит.
ему не надоело фолить? чет он частит в последнее время! [цит]

Юля! ( off )
( 20:03 27-07-2010 )
Штрафной для Гента( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » ЛЧ 2010/2011 ДИНАМО(Киев,Украина) - ГЕНТ(Гент,Бельгия) [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc