Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » О чем вы разговариваете во время секса? И разговариваете ли вобще?) [Николаевский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27
!Naamah! ( off ) *
( 12:32 22-11-2010 )
Цитата: [ШАМАН]
дык о погоде, о том что цены на хлеб поднялись.
Класс [цит]

СкороБУДУ ( off ) *
( 14:58 22-11-2010 )
Цитата: ]КАБАН[
газета эт лишнее, а вот семечки погрысь можно .lol.
та,отстои.лучше телек посмотреть [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:24 22-11-2010 )
О пользе ежиков в современном обществе [цит]

Ogurech ( off ) *
( 15:28 22-11-2010 )
Цитата: ]КАБАН[
газета эт лишнее, а вот семечки погрысь можно .lol.

пусть он лучше об етом у дамы спросит коды та во рту держит. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:56 25-11-2010 )
ну если только интимное для возбужения но это скорей не разговор а реплики [цит]

Твоя_малышк@! ( off ) *
( 23:53 25-11-2010 )
Цитата: этттоя
Что же это за секс такой во время которого хочется поговорить??? .lol.
Ет жистокий секс [цит]

Дюша_Метелкин ( off ) *
( 00:03 26-11-2010 )
Цитата: Ogurech
коды та во рту держит.
надо спробывать разговорчик завести .lol. [цит]

[Viktoria] ( off ) *
( 00:25 26-11-2010 )
бывает говорю как мне хорошо. [цит]

_крестьянин_ ( off ) *
( 19:04 26-11-2010 )
не могу. ну максимум слово [цит]

Тимуррчик ( off ) *
( 16:31 27-11-2010 )
если только о сексе [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » О чем вы разговариваете во время секса? И разговариваете ли вобще?) [Николаевский]
На главную
© m.sasisa.cc