газета эт лишнее, а вот семечки погрысь можно .lol.
та,отстои.лучше телек посмотреть
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:24 22-11-2010
)
О пользе ежиков в современном обществе
[цит] Ogurech
( off
)
* (
15:28 22-11-2010
)
Цитата: ]КАБАН[
газета эт лишнее, а вот семечки погрысь можно .lol.
пусть он лучше об етом у дамы спросит коды та во рту держит.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:56 25-11-2010
)
ну если только интимное для возбужения но это скорей не разговор а реплики
[цит] Твоя_малышк@!
( off
)
* (
23:53 25-11-2010
)
Цитата: этттоя
Что же это за секс такой во время которого хочется поговорить??? .lol.
надо спробывать разговорчик завести .lol.
[цит] [Viktoria]
( off
)
* (
00:25 26-11-2010
)
бывает говорю как мне хорошо.
[цит] _крестьянин_
( off
)
* (
19:04 26-11-2010
)
не могу. ну максимум слово
[цит] Тимуррчик
( off
)
* (
16:31 27-11-2010
)
если только о сексе
[цит]