Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Хотели бы любить одного человека всю жизнь? [Alta_Elektra]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 133, 134, 135
~*ExluzIVKa*~ ( off ) *
( 00:42 08-01-2011 )
естественно =))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:20 08-01-2011 )
Такое невозможно и загадывать нельзя поживём увидем! [цит]

Илюзия_осени ( off ) *
( 21:53 08-01-2011 )
Да ХОТЕЛ ХОЧУ и буду ХОТЕТЬ!!Ведь ето-ЛЮБОФФФФФФЬЬЬ .love8.что может быть ВАЖНЕЕ!Очень хотелось бы прожыть с один человечком,отдать всего себя и радоватса ЖЫЗНИ [цит]

хацапетовка ( off ) *
( 01:19 09-01-2011 )
Я думаю ето не возможна. [цит]

Cherry7 ( off ) *
( 02:57 09-01-2011 )
Да! [цит]

~Леро4к@~ ( off ) *
( 12:04 12-01-2011 )
Мечтаю [цит]

(=ХуЛиГаНыЧ=) ( off ) *
( 12:19 12-01-2011 )
Цитата: Alta_Elektra
Хотели бы? Невзирая ни на что?
а я и так люблю:) [цит]

M_A_K_C ( off ) *
( 18:06 12-01-2011 )
нет не хотел бы! [цит]

M_A_K_C ( off ) *
( 18:08 12-01-2011 )
всю жизнь можно любить только маму/папу [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:39 13-01-2011 )
Цитата: Эпилог
Да!!!!!!! Но только взаимно^^,
А ктоб не хотел бы взаимно?? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 133, 134, 135
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Хотели бы любить одного человека всю жизнь? [Alta_Elektra]
На главную
© m.sasisa.cc