Ж*е*н*я
( off
)
* (
12:40 08-12-2010
)
Да очень хотела бы
[цит] Алекс511
( off
)
* (
13:38 08-12-2010
)
Цитата: Alta_Elektra
Хотели бы? Невзирая ни на что?
я и люблю одного человека очень сильно и буду любить не смотря не на что. Хотя один раз оступился и очень корю себя за это.
[цит] ~ЖАСМИН~
( off
)
* (
15:19 08-12-2010
)
да:)
[цит] УченицаБезумия
( off
)
* (
15:25 08-12-2010
)
хочу..и верю в то, что можно любить одного человека всю жизнь. любовь имеет свойство углубляться и врастать в другого..
[цит] ДоЗа_РаДоСтИ
( off
)
* (
16:23 08-12-2010
)
У меня сейчас такое чувство:(
[цит] Маняшка155
( off
)
* (
19:40 08-12-2010
)
Цитата: Alta_Elektra
Хотели бы? Невзирая ни на что?
да
[цит] Г@рИкНикол
( off
)
* (
00:34 10-12-2010
)
У меня есть девушка которую я люблю и буду любить всю жизнь и,пусть что я сейчас не с ней,но я буду ждать столько сколько потребуется хоть всю жизнь
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:47 10-12-2010
)
Да
[цит] Дьяви
( off
)
* (
01:49 10-12-2010
)
да нафиг нужно такое "счастье".
[цит] АлИсКааа2
( off
)
* (
09:34 10-12-2010
)
Это трудно, когда любишь только себя!гг.:). Но постаратся можна!)
[цит]