Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Хотели бы любить одного человека всю жизнь? [Alta_Elektra]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 133, 134, 135
Ж*е*н*я ( off ) *
( 12:40 08-12-2010 )
Да очень хотела бы [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 13:38 08-12-2010 )
Цитата: Alta_Elektra
Хотели бы? Невзирая ни на что?
я и люблю одного человека очень сильно и буду любить не смотря не на что. Хотя один раз оступился и очень корю себя за это. [цит]

~ЖАСМИН~ ( off ) *
( 15:19 08-12-2010 )
да:) [цит]

УченицаБезумия ( off ) *
( 15:25 08-12-2010 )
хочу..и верю в то, что можно любить одного человека всю жизнь. любовь имеет свойство углубляться и врастать в другого.. [цит]

ДоЗа_РаДоСтИ ( off ) *
( 16:23 08-12-2010 )
У меня сейчас такое чувство:( [цит]

Маняшка155 ( off ) *
( 19:40 08-12-2010 )
Цитата: Alta_Elektra
Хотели бы? Невзирая ни на что?
да [цит]

Г@рИкНикол ( off ) *
( 00:34 10-12-2010 )
У меня есть девушка которую я люблю и буду любить всю жизнь и,пусть что я сейчас не с ней,но я буду ждать столько сколько потребуется хоть всю жизнь [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:47 10-12-2010 )
Да [цит]

Дьяви ( off ) *
( 01:49 10-12-2010 )
да нафиг нужно такое "счастье". [цит]

АлИсКааа2 ( off ) *
( 09:34 10-12-2010 )
Это трудно, когда любишь только себя!гг.:). Но постаратся можна!) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 133, 134, 135
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Хотели бы любить одного человека всю жизнь? [Alta_Elektra]
На главную
© m.sasisa.cc