(калыван)
( off
)
* (
13:26 27-01-2012
)
Конечно:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:30 28-01-2012
)
С удовольствием хотел бы любить одну единственную
[цит] ZOP
( off
)
* (
15:22 28-01-2012
)
Да прожить всю жизнь и умереть в один день.
[цит] shool-girl
( off
)
* (
16:55 28-01-2012
)
Нееет
[цит] наталка87
( off
)
* (
17:32 28-01-2012
)
Если по настоящему любиш то это на всю жизнь
[цит] sania-529
( off
)
* (
02:02 29-01-2012
)
а я и люблю одну единственную, и хотел бы ещё любить и любить
[цит] ~)g!rl(~
( off
)
* (
03:56 29-01-2012
)
Цитата: Принципиальный
завершение. Даже если она не стобой. Просто видеть что она щастлива. Даже если нестобой. Главное что ей хорошо, а я что я. Нашол всебе силы смириться. Хоть и больно спустя 5 лет.
А сам то её в покойники записал .ajaj. А щас пишешь, что радуешся тому, что она щаслива !ну-ну
[цит] Принципиальный
( off
)
* (
13:42 29-01-2012
)
Цитата: *Габриэль*
твоя боль сделает тебя ангелом...
моя боль тебя некасается. Ангелом врядле. Потомучто я душу дяволу продал! Ггы. .diablo.
[цит] chocolate***
( off
)
* (
13:45 29-01-2012
)
Хотелось бы, но с моим характером это не реально(
[цит] Принципиальный
( off
)
* (
13:52 29-01-2012
)
Цитата: ~)g!rl(~
А сам то её в покойники записал .ajaj. А щас пишешь, что радуешся тому, что она щаслива !ну-ну
я непишу что радуюсь! Она для меня умерла ето нах предатель. Но и пусть будет щаслива. Мне больно не от глыбокой любви а от предательства.
[цит]