unintended
( off
)
* (
14:49 30-01-2011
)
Прикиньте, влюбилась я в одного, а он с... женат или вообще любовь безответная, мне что теперь всю жизнь его любить и мучаться? Да ни дай бох
[цит] Котяша
( off
)
* (
16:01 30-01-2011
)
Я реалист.Такого не бывает!
Нет.не хотела бы.
Ну лет 40 прожить с одним в браке было бы не плохо)
[цит] MbIwKa
( off
)
* (
03:58 01-02-2011
)
Да! И уверенна в этом. Я не представляю как могла жить раньше без него..
[цит] (-НАТАШКА-)
( off
)
* (
09:16 01-02-2011
)
Любить одного человека невозможно иза того что он начинает с часом надоедать.
[цит] DeadMoroz86
( off
)
* (
09:26 01-02-2011
)
Отвечу так: хотел бы любить, пока способен на это, пока не разучился. А вообще это очень плохо, видеть того, кто хочет любить тебя вечно, и понимать что ты сам не полюбишь его.
[цит] ШаРаПоВа
( off
)
* (
09:58 01-02-2011
)
Цитата: Лнв
Да
. У меня бабушка с дедушкой так прожили :)
[цит] TolkoEgo
( off
)
* (
15:17 01-02-2011
)
Вот я хочу любить лишь одного человека до конца
[цит] Data
( off
)
* (
20:46 01-02-2011
)
TolkoEgo, вот и молодец:)
[цит] TolkoEgo
( off
)
* (
01:37 02-02-2011
)
Уже 3 года люблю:)
[цит] *Kak_To_Tak*
( off
)
* (
02:38 02-02-2011
)
Да я всю жызнь об етом ме4таю:)
[цит]