Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Хотели бы любить одного человека всю жизнь? [Alta_Elektra]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 133, 134, 135
unintended ( off ) *
( 14:49 30-01-2011 )
Прикиньте, влюбилась я в одного, а он с... женат или вообще любовь безответная, мне что теперь всю жизнь его любить и мучаться? Да ни дай бох [цит]

Котяша ( off ) *
( 16:01 30-01-2011 )
Я реалист.Такого не бывает!
Нет.не хотела бы.
Ну лет 40 прожить с одним в браке было бы не плохо) [цит]

MbIwKa ( off ) *
( 03:58 01-02-2011 )
Да! И уверенна в этом. Я не представляю как могла жить раньше без него.. [цит]

(-НАТАШКА-) ( off ) *
( 09:16 01-02-2011 )
Любить одного человека невозможно иза того что он начинает с часом надоедать. [цит]

DeadMoroz86 ( off ) *
( 09:26 01-02-2011 )
Отвечу так: хотел бы любить, пока способен на это, пока не разучился. А вообще это очень плохо, видеть того, кто хочет любить тебя вечно, и понимать что ты сам не полюбишь его. [цит]

ШаРаПоВа ( off ) *
( 09:58 01-02-2011 )
Цитата: Лнв
Да
. У меня бабушка с дедушкой так прожили :) [цит]

TolkoEgo ( off ) *
( 15:17 01-02-2011 )
Вот я хочу любить лишь одного человека до конца [цит]

Data ( off ) *
( 20:46 01-02-2011 )
TolkoEgo, вот и молодец:) [цит]

TolkoEgo ( off ) *
( 01:37 02-02-2011 )
Уже 3 года люблю:) [цит]

*Kak_To_Tak* ( off ) *
( 02:38 02-02-2011 )
Да я всю жызнь об етом ме4таю:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 133, 134, 135
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Хотели бы любить одного человека всю жизнь? [Alta_Elektra]
На главную
© m.sasisa.cc