Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Assassin`s Creed: Brotherhood. [~Призрак~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75
~Assassin~ ( off ) *
( 06:18 22-04-2011 )
Цитата: jabba*wockeeZ
да,скорей всего так))но зато по сравнению с первой возможности куда более обширные))и красочней
согласен,мне особенно отравленный дротик в "Братстве" понравился [цит]

Spamos ( off ) *
( 09:32 22-04-2011 )
Где найти остальные предметы в реальности, я тока сундук с перьями нашел и книжку какую то..что там еще есть? И что за красная полоса от выхода до арены проходит? [цит]

~Assassin~ ( off ) *
( 12:08 22-04-2011 )
__Spa_Mos__, еще есть меч Марио(около дерева в земле торчит,гдето в центре),пояс Эцио(там где было здание куртизанок(налево от входа в город))и плащ Медичи(в церкви) [цит]

Men313 ( off ) *
( 18:05 22-04-2011 )
Вопрос: как пройти головоломку, там где надо на картинке найти флажок с координатами, потом надо вести ключ как его водить? Полчаса не могу ниче сделать! [цит]

MisterBond ( off ) *
( 19:39 22-04-2011 )
Цитата: Men313
Вопрос: как пройти головоломку, там где надо на картинке найти флажок с координатами, потом надо вести ключ как его водить? Полчаса не могу ниче сделать!
Какая именно головоломка? Какой номер группы? [цит]

Spamos ( off ) *
( 19:56 22-04-2011 )
головоломки так то в строгой последовательности не идут [цит]

Spamos ( off ) *
( 19:57 22-04-2011 )
Цитата: ~Assassin~
__Spa_Mos__, еще есть меч Марио(около дерева в земле торчит,гдето в центре),пояс Эцио(там где было здание куртизанок(налево от входа в город))и плащ Медичи(в церкви)
кучненько они лежали ... [цит]

Spamos ( off ) *
( 19:57 22-04-2011 )
ппц, целый день не могу завершить миссию Ад на колесах (на 100%) ... я ...бу просто ..так выбесила уже :( [цит]

MisterBond ( off ) *
( 20:05 22-04-2011 )
Цитата: __Spa_Mos__
головоломки так то в строгой последовательности не идут
вообщето идут. У каждой головоломки есть номер" группа номер...” [цит]

MisterBond ( off ) *
( 20:06 22-04-2011 )
Цитата: __Spa_Mos__
ппц, целый день не могу завершить миссию Ад на колесах (на 100%) ... я ...бу просто ..так выбесила уже :(
ух епт понимаю!! Сам очень долго проходил [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Assassin`s Creed: Brotherhood. [~Призрак~]
На главную
© m.sasisa.cc