Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Assassin`s Creed: Brotherhood. [~Призрак~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 73, 74, 75
Pa4enko ( off ) *
( 11:02 27-03-2011 )
Эт глюк или я чет не понимаю как продолжить? [цит]

Костянтин ( off ) *
( 11:14 27-03-2011 )
вот и у меня эта игра появилась. Игра класна но графика дерьмо. А вот атмосфера игры и боевая система класная. Ну ещо сюжет как всегда найлутшы. [цит]

Костянтин ( off ) *
( 11:52 27-03-2011 )
Цитата: Мастер_
Вот сразу скажу всем-Я ЕГО НЕСКОКА НЕ ХОТЕЛ УНИЗТЬ,Но всё же,ты олень штоле?Это чо тебе крайзис? Графика отличная и смотрится всё красиво...
ты что не играл в первые 2 части? Вот там графика отличная а здесь отстой. [цит]

Antiti ( off ) *
( 18:40 27-03-2011 )
запарился стрелять с "бомбардировщика" в курьера с полчаса наверн проходил. я вот думаю стоит ли рыскать по всему городу в поисках перьев/флагов и что это дает? сильно порадовало наличие эпизодических сюжетов в других городах Италии за это большой плюс разрабам [цит]

Antiti ( off ) *
( 19:09 27-03-2011 )
Цитата: Мастер_
Как вызвать град стрел?
держи "е" русскую [цит]

RAMIREZ ( off ) *
( 21:05 27-03-2011 )
Вообщем проблему с тормозами решил включив Turbokey в режиме Ракета. (Это утилита идет с матерью моей) И все летает на ура ))) [цит]

Hooligan ( off ) *
( 21:33 27-03-2011 )
Цитата: Hooligan
Осталось флаги и сокровища дособирать))
собрал) всё, делать нефик... А игра хороша [цит]

Pa4enko ( off ) *
( 01:00 28-03-2011 )
Цитата: Pa4enko
Народ у меня такая проблема... С сохранениями... Там же автосохранения так? У меня вроде и сохраняется... А как продолжить потом компанию? Я выбирая историю... Но сохраненных нету:( всегда с начала начинается
эт глюк или я чет не так понимаю как продолжить историю? [цит]

RAMIREZ ( off ) *
( 01:26 28-03-2011 )
Не спойлерим товагищи, дайте поиграть многим людям ))) [цит]

Antiti ( off ) *
( 09:27 28-03-2011 )
не думаю что все жаждут собирать флаги. а че за рейдена можно открыть после прохождения. он кто воще? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 73, 74, 75
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Assassin`s Creed: Brotherhood. [~Призрак~]
На главную
© m.sasisa.cc