----Сергей----
( off
)
* (
01:58 18-10-2010
)
На улице иногда узнаю девушек прошлых. С которыми общался лет восемь семь назад.
[цит] *Gentle_Dream*
( off
)
* (
11:10 20-11-2010
)
Цитата: Violettochka
Может глупо, но сердце часто подсказывает.
мне тоже оно подсказывает. Не ошибалось не разу.
[цит] Guess
( off
)
* (
11:32 20-11-2010
)
Да,узнаю по голосу,по походке среди толпы народу:-*потому что люблю!
[цит] Дъяволица
( off
)
* (
17:07 22-11-2010
)
Я узнаю по походке,и по запаху его сразу узнаю!
[цит] @Sinderela*@
( off
)
* (
17:18 22-11-2010
)
Конечно узнаю
[цит] Pazzesco
( off
)
* (
01:03 24-11-2010
)
Я практически слепой. Зрение реально в полной...ну вы поняли. А свою любимую девочку узнавал по походке и...ну не знаю даже...чему то еще... Метров за 200. Када такое замечаешь, понимаешь что эт и есть та самая:)
[цит] Ice_Diamond
( off
)
* (
16:47 24-11-2010
)
По манере общения:)
[цит] [Viktoria]
( off
)
* (
17:08 24-11-2010
)
один раз было.он позвонил и изменил свой голос,типа давай познакомимся и т.д,но интуиция почему то подсказала,что это он.
[цит] __Стритрейсер_
( off
)
* (
09:27 26-11-2010
)
ИЗ МИЛИОНОВ !!!ЛЕНОЧКУ!!!
[цит] катерина
( off
)
* (
22:09 28-11-2010
)
узнаю по походке,он шоркает ногами:)и даже узнаю потому как хлопает дверью,ну а по голосу тем более:)
[цит]