Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » С-т-и-х-и (~ДоБрЯк~) [=RezIdenT=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Натуськ@ ( off ) *
( 13:14 02-08-2010 )
Вобще то прикольно,та и смысл понятный:)кому посвятил? [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 00:54 04-08-2010 )
Эх, подростковое:)).... Есть что сказать, и хорошего и плохого:) Не скажу ничего, просто молодец, хорошо. [цит]

=RezIdenT= ( off ) *
( 18:22 04-08-2010 )
Цитата: CrazySmile
Эх, подростковое:)).... Есть что сказать, и хорошего и плохого:) Не скажу ничего, просто молодец, хорошо.
говори не стисняйся , я ж учюсь , если не так что , то скажите что не так и как нада :) [цит]

=RezIdenT= ( off ) *
( 18:26 04-08-2010 )
Мысли все пронзает скука ,
Без тебя не жизнь а мука ,
Нет для мне дороже звука ,
Чем звук твоего сердца стука . [цит]

=RezIdenT= ( off ) *
( 22:30 02-01-2011 )
Удалите пожалуста эту тему [цит]

*DARK_ANGEL* ( off ) *
( 22:58 02-01-2011 )
~ДоБрЯк~, Если создаёшь тему, выкладываешь стихи- должен быть готов к критике... Не обижайся , а совершенствуйся, учись на ошибках. И всё будет хорошо! [цит]

=RezIdenT= ( off ) *
( 23:22 02-01-2011 )
Ну тогда не нада :) спасибо [цит]

=RezIdenT= ( off ) *
( 23:25 02-01-2011 )
Она как волчица ,
Как дикий зверь ,
Не смотри ей в глаза,
Если ты сильней.

Вся твоя сила ,
Превратится в прах ,
Од мнимой слабости,
В её глазах.

Её чувства - игра ,
А игрушка - ты ,
Она играет с тобою ,
Смотря с высоты...

Этот лживый смех ,
Этот запах роз ,
Она играет с тобой ,
А ведь ты всеръёз... [цит]

svetasavage ( off ) *
( 04:27 03-01-2011 )
Цитата: ~ДоБрЯк~
Она как волчица ,
Как дикий зверь ,
Не смотри ей в глаза,
Если ты сильней.

Вся твоя сила ,
Превратится в прах ,
Од мнимой слабости,
В её глазах.

Её чувства - игра ,
А игрушка - ты ,
Она играет с тобою ,
Смотря с высоты...

Этот лживый смех ,
Этот запах роз ,
Она играет с тобой ,
А ведь ты всеръёз...
неплохо очень даже:)лучше чем то,что в начале темы..дальше наверняка еще лучше будет:) [цит]

Anatar ( off ) *
( 20:55 03-01-2011 )
Цитата: ~ДоБрЯк~
Она как волчица ,
Как дикий зверь ,
Не смотри ей в глаза,
Если ты сильней.

Вся твоя сила ,
Превратится в прах ,
Од мнимой слабости,
В её глазах.

Её чувства - игра ,
А игрушка - ты ,
Она играет с тобою ,
Смотря с высоты...

Этот лживый смех ,
Этот запах роз ,
Она играет с тобой ,
А ведь ты всеръёз...
я встречал стихи на эту тему)пиши,но старайся это делать более грамотно.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » С-т-и-х-и (~ДоБрЯк~) [=RezIdenT=]
На главную
© m.sasisa.cc