Натуськ@
( off
)
* (
13:14 02-08-2010
)
Вобще то прикольно,та и смысл понятный:)кому посвятил?
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
00:54 04-08-2010
)
Эх, подростковое:)).... Есть что сказать, и хорошего и плохого:) Не скажу ничего, просто молодец, хорошо.
[цит] =RezIdenT=
( off
)
* (
18:22 04-08-2010
)
Цитата: CrazySmile
Эх, подростковое:)).... Есть что сказать, и хорошего и плохого:) Не скажу ничего, просто молодец, хорошо.
говори не стисняйся , я ж учюсь , если не так что , то скажите что не так и как нада :)
[цит] =RezIdenT=
( off
)
* (
18:26 04-08-2010
)
Мысли все пронзает скука ,
Без тебя не жизнь а мука ,
Нет для мне дороже звука ,
Чем звук твоего сердца стука .
[цит] =RezIdenT=
( off
)
* (
22:30 02-01-2011
)
Удалите пожалуста эту тему
[цит] *DARK_ANGEL*
( off
)
* (
22:58 02-01-2011
)
~ДоБрЯк~, Если создаёшь тему, выкладываешь стихи- должен быть готов к критике... Не обижайся , а совершенствуйся, учись на ошибках. И всё будет хорошо!
[цит] =RezIdenT=
( off
)
* (
23:22 02-01-2011
)
Ну тогда не нада :) спасибо
[цит] =RezIdenT=
( off
)
* (
23:25 02-01-2011
)
Она как волчица ,
Как дикий зверь ,
Не смотри ей в глаза,
Если ты сильней.
Вся твоя сила ,
Превратится в прах ,
Од мнимой слабости,
В её глазах.
Её чувства - игра ,
А игрушка - ты ,
Она играет с тобою ,
Смотря с высоты...
Этот лживый смех ,
Этот запах роз ,
Она играет с тобой ,
А ведь ты всеръёз...
[цит] svetasavage
( off
)
* (
04:27 03-01-2011
)
Цитата: ~ДоБрЯк~
Она как волчица ,
Как дикий зверь ,
Не смотри ей в глаза,
Если ты сильней.
Вся твоя сила ,
Превратится в прах ,
Од мнимой слабости,
В её глазах.
Её чувства - игра ,
А игрушка - ты ,
Она играет с тобою ,
Смотря с высоты...
Этот лживый смех ,
Этот запах роз ,
Она играет с тобой ,
А ведь ты всеръёз...
неплохо очень даже:)лучше чем то,что в начале темы..дальше наверняка еще лучше будет:)
[цит] Anatar
( off
)
* (
20:55 03-01-2011
)
Цитата: ~ДоБрЯк~
Она как волчица ,
Как дикий зверь ,
Не смотри ей в глаза,
Если ты сильней.
Вся твоя сила ,
Превратится в прах ,
Од мнимой слабости,
В её глазах.
Её чувства - игра ,
А игрушка - ты ,
Она играет с тобою ,
Смотря с высоты...
Этот лживый смех ,
Этот запах роз ,
Она играет с тобой ,
А ведь ты всеръёз...
я встречал стихи на эту тему)пиши,но старайся это делать более грамотно..
[цит]