А меня вот парень бросил из за того что я не изменилась :) он хотел что бы я за неделю отвыкла от своих привычек :) ну матерюсь я не много что умереть теперь :)
не любил он тебя:(((
[цит] Sacred_Sky
( off
)
* (
07:52 17-05-2011
)
Я изменился ради своей девушки
[цит] Gauzer
( off
)
* (
08:23 17-05-2011
)
Цитата: катрин
А меня вот парень бросил из за того что я не изменилась :) он хотел что бы я за неделю отвыкла от своих привычек :) ну матерюсь я не много что умереть теперь :)
правильно и сделал. Если на этапе простых встречаний ты себя так раскованно чувствуешь как пьяный сапожник, то что было бы дальше?..
[цит] 1к1и1с1к1а1
( off
)
* (
12:30 17-05-2011
)
Цитата: ТвойСладкийСон
Слышали такие слова? А говорили? Что двигало вас при этом? Были ли надежды оправданы?
да слышала, но главное чтоб человек менялся и отвечал за эти слова, а не на ветер это говорил)меняются ради любви и при чем ток в лучшую сторону :)
[цит] ~ДоЗа_НеРвОзА~
( off
)
* (
13:55 17-05-2011
)
слышала и говорила сама, но я менялась ради него, а он так играл мной, просто играл
[цит] dead_artist
( off
)
* (
10:53 18-05-2011
)
никогда бы не изменилась изза кого то...нужно любить такими какие мы есть на самом деле....
[цит] Babydoll
( off
)
* (
20:58 19-05-2011
)
Я настолько изменилась... Но не изменила себе.
[цит] *ЛаВиНа*
( off
)
* (
05:15 20-05-2011
)
Цитата: -RUDE-
Насмешила .lol. тоже мне пример!:)
ну мелочь,а приятно,поменялся же:)
[цит] (=НаХоДкА=)
( off
)
* (
09:32 21-05-2011
)
Да,я тоже переступала через свои принципи,привычки чтоб казаться лучше для него,а он просто играл.Не стоит больше такого делать ни для кого!!!Если любит реально,то примет какая есть
[цит]
[ред.
(=НаХоДкА=)
21-05-2011 в 09:33] Termik
( off
)
* (
03:29 24-05-2011
)
Ради любимой меняюсь.
[цит]