Важно ли вам найти свою половинку определённого знака зодиака?
мне пох на знаки зодиака, т.к. считаю всё это полной ахинеей.
[цит] Морфеич
( off
)
* (
16:23 13-05-2013
)
Я овен .crazy. Мне львы подходят и водолеи)) но я не всегда смотрю совместимость по гороскопу)
[цит] *Добр@я*
( off
)
* (
12:24 21-05-2013
)
львы я их не понимаю,и близнецы,раки :-( исключения были только в раках . очень дружная со скорпионами,весами ,девами. сама телец.
[цит]
[ред.
*Добр@я*
21-05-2013 в 12:25] [deleted]
( off
)
* (
19:27 27-05-2013
)
Цитата: АвАнтЮрист-
по гороскопу сказано,что раки "маменкины сынки".Что ты на это скажешь?Гороскопы врут или нет?
по гороскопу сказано,что раки "маменкины сынки".Что ты на это скажешь?Гороскопы врут или нет?
Раки-парни,самые классные друзья!В одного я даже влюбилась.Мальчик-конфетка.Веселые,умные,чуткие,многогранные,те кого я знаю,самые лучшие!
[цит] Сладкая
( off
)
* (
12:33 29-05-2013
)
Всегда смотрю совместимость по гороскопу.Для меня это важно)Я Лев.Точно знаю что мне не подходят Тельцы и Рыбы.А очень хорошие отношения с Стрельцами)
[цит] _зловещийПАЛЕЦ
( off
)
* (
12:17 30-05-2013
)
Народ а как же весы? Можно подумать и нет такого знака вовсе, да в принципе мне все равно. Не верю!
[цит]