Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » ЧМ 2010 ЮАР. 2-й тур. Группа G. Бразилия - Кот-д'Ивуар. [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Как завершится матч???
Победа Бразилии (66%)
Победа Кот-д'Ивуара (21%)
Ничья (14%)
-
Всего голосов: 29
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
VALENCIANISTAS ( off )
( 21:37 20-06-2010 )
Жулио Сезар опередил Дидье Дрогба.Могло быть опасно! [цит]

xtc ( off )
( 21:37 20-06-2010 )
этот ЧМ не такой предсказуемый по результатам как прошлый... [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:38 20-06-2010 )
Ивуарийцы с первых минут показывают,что не будут играть вторым номером! [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:39 20-06-2010 )
Цитата: DooDLeZ
этот ЧМ не такой предсказуемый по результатам как прошлый...
Полностью согласен:) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:42 20-06-2010 )
Кот-д'Ивуар пока хорошо играет в защите! [цит]

xtc ( off )
( 21:42 20-06-2010 )
Штрафной у ворот бразилов [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:43 20-06-2010 )
Штрафной для ивуарийцев!Дрогба бьет по воробьям:) [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:44 20-06-2010 )
Обе команды используют мелкий фол в центре поля! [цит]

xtc ( off )
( 21:45 20-06-2010 )
еще штрафной [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:45 20-06-2010 )
Бразильцы много очень фолят.Лусио выясняет отношения с арбитром! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » ЧМ 2010 ЮАР. 2-й тур. Группа G. Бразилия - Кот-д'Ивуар. [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc