DeepEmotion
( off
)
* (
15:25 29-07-2010
)
Ну незнаю,я ровняю волосы утюжком каждый день,не защищая их предварительно ничем,волосы как волосы-не секутся,просто почаще масками пользуйтесь,когда голову моете..
[цит] Сиенна
( off
)
* (
21:57 29-07-2010
)
А я купила бальзам от Niveа "моментальная гладкость" или как там её, короче волосы как одуванчик стали. Лучше уж утюжком их гладить и не мучаться:)
[цит] Файна_Тьола
( off
)
* (
00:25 30-07-2010
)
А у меня волосы если не расчешу после душа,все ппц.:)буду пудель...точнее кончики крутятся.....но мне иногда это даже нравится.поэтому не выпрямляю.ровные полностью как-то не красиво
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:04 05-08-2010
)
Говорят фен лучше Выпрямляет чем утюжок,только это оч долго
[цит] Артемид@
( off
)
* (
15:41 05-08-2010
)
Цитата: ~Солнце~
Говорят фен лучше Выпрямляет чем утюжок,только это оч долго
Феном когда выпрямляешь-одновременно объем придаешь,эффект совсем другой как от утюжка. Оба приема хороши и говорить что лучше,а что хуже нет смысла.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:47 06-08-2010
)
А какие маски можна использувать, что б уменьшить вред утюжка?
[цит] Babydoll
( off
)
* (
17:01 06-08-2010
)
Цитата: Кукульчик
р-р-р-р! :)
рыкаем в личку
[цит] novembeard
( off
)
* (
17:08 06-08-2010
)
Й~ош~т@,на счёт маски не знаю,а вот спреев термозащитных куча,в магазинах там где всё для парикмахеров спроси.а так я думаю маски с креатином,маслами всякими,для повреждённых волос.
[цит] Кукульчик
( off
)
* (
10:00 07-08-2010
)
Цитата: Babydoll
рыкаем в личку
ну,пошалила немного,с кем не бывает.злая тётка :)
[цит] СУМСКАЯ
( off
)
* (
03:03 08-08-2010
)
МОЖНО ВЫТЯГИВАТЬ БРАШИНГОМ
[цит]