Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Конец света , вы верите в Апокалипсис? [=RezIdenT=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Вы верите в то что , мы живём в последние времена ?
Да ! (57%)
Нет ! Бред полнейший :) ха ха ха (43%)
-
Всего голосов: 211
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 81, 82, 83
once_more ( off ) *
( 17:21 13-08-2010 )
~ДоБрЯк~, нет [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 18:39 13-08-2010 )
Яшар, потому что школа зациклена на учении только своей конфессии. Там не предлагали варианты трактовок. Как тебе сказать, сила первых уст штоле. [цит]

Яшар ( off ) *
( 20:35 13-08-2010 )
Цитата: Старый_Киргиз
Яшар, потому что школа зациклена на учении только своей конфессии. Там не предлагали варианты трактовок. Как тебе сказать, сила первых уст штоле.
верно, я про то что даже "слова из первых уст" буквально не понять, а трактовка может быть ошибочна. Пример: звезда по имени Полынь. Эт можно трактовать как Чернобыль. Но и не только так :) [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 22:03 13-08-2010 )
Яшар, не, ну это уж совсем мелочи, а когда говорят то, чего не написано, а просто "логично" додумано, стоит призадуматься вообще насчет конфессии. В пророчествах Ездры есть летающие мечи и звезды, поднимающие дым (а может пыль) до облаков, что очень схоже с пулями и ядер.бомбами. Однако можно сравнить со стрелами и горящими ядрами катапульты. [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 22:05 13-08-2010 )
Яшар, инфа пророчеств дана для размышления, а не для обучения других своими догадками. [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 22:19 13-08-2010 )
Яшар, есть же разница: объяснить ребенку суть иисусовой притчи или попытаться растолковать пророчество? Дык вот. [цит]

Zippo ( off ) *
( 22:24 13-08-2010 )
Мну пофих, я язычник. Я верю в разных волхвов , ведьм, чертей, и разную нечесть. [цит]

CoolBoy- ( off ) *
( 22:28 13-08-2010 )
Мы все подохнем будет весело :) я встречу конец света с пачкой кириешек на лавочке на улице [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 00:35 14-08-2010 )
Цитата: Zippo
Мну пофих, я язычник. Я верю в разных волхвов , ведьм, чертей, и разную нечесть.
зато они не верят в тебя .crazy. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:48 14-08-2010 )
Неа но всё мжт быть [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 81, 82, 83
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Конец света , вы верите в Апокалипсис? [=RezIdenT=]
На главную
© m.sasisa.cc