ждут момент
[цит] Техномотив
( off
)
(
21:48 14-06-2010
)
Капец, да скорей бы...кошмар какой то
[цит] lobsterpizza
( off
)
(
21:48 14-06-2010
)
Цитата: aKa_Lex@n
серьезно что-ли? :)
Комитет смотрим этот вопрос:)серьезно!
[цит] Паук666
( off
)
(
21:49 14-06-2010
)
Цитата: [TranceDental]
как же эти дудки уже бесят
не то слово. Я скоро начну без звука смотреть. Еще пару матчей и башню снесет.
[цит] Adrenalinum
( off
)
(
21:49 14-06-2010
)
Цитата: Капец
ждут момент
с такими ошибками его не будет.
[цит] Гиреон
( off
)
(
21:49 14-06-2010
)
Мне этот чемпионат запомнится прежде всего этими вувузелами
[цит] Техномотив
( off
)
(
21:49 14-06-2010
)
Цитата: Капец
Комитет смотрим этот вопрос:)серьезно!
да,я,кстати,тож где то слышал про это
[цит] Гиреон
( off
)
(
21:50 14-06-2010
)
Цитата: Паук666
не то слово. Я скоро начну без звука смотреть. Еще пару матчей и башню снесет.
а какого на самом стадионе? Этож песец
[цит] Adrenalinum
( off
)
(
21:50 14-06-2010
)
Эт походу первый матч в дождливую поводу на ЧМ 2010.
[цит]