Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » мультфильм "Маша и Медведь" [бОтИкИ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 37, 38, 39
~Silent~ ( off ) *
( 12:29 24-01-2011 )
Научились наши делать мультики:) [цит]

plamya@ ( off ) *
( 14:21 24-01-2011 )
[quote: "Самая_обычная"]Мда...такое детям лучше не показывать.вынос мозга обеспечен[/quoteда это точно. медведю не позавидуешь.но мультик очень интересный. [цит]

Самая_обычная ( off ) *
( 22:08 24-01-2011 )
Цитата: ~Silent~
Научились наши делать мультики:)
это на мой взгляд худшее что можно показать детям.из современных куда лучше например мульты как приручить дракона,шевели ластами,может еще есть какие.в них хоть смысл имеется и многому учат [цит]

Т@нк@ ( off ) *
( 03:08 25-01-2011 )
Не хотела бы я себе такую дочку, как Маша. Я бы застрелилась:) [цит]

LynnWinchester ( off ) *
( 10:50 25-01-2011 )
Улетный мультик!гг Яркий, интересный, не такой уж слишком детский, как лунтик, подходит для семейного просмотра. [цит]

Хоста ( off ) *
( 18:15 25-01-2011 )
классный мультик!мой сын в восторге,сама смеюсь,хотя в наше время сложно смеятся! [цит]

*принцеса* ( off ) *
( 19:09 25-01-2011 )
Есть диск у меня. Мульт вообще класс. Очень нравится. И насмеятся можно:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 03:59 26-01-2011 )
дочура моя безума от мульта)))) да и я не прочь поднять себе настроение... обожаю мультяшки))) [цит]

~Avrora~ ( off ) *
( 10:34 26-01-2011 )
Очень клевый мультик.Мне понравилась серия про"Новый Год".А Машка-СУПЕР!!!:) [цит]

((марк)) ( off ) *
( 17:52 26-01-2011 )
Прикольный мульт,племяш его обожает. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » мультфильм "Маша и Медведь" [бОтИкИ]
На главную
© m.sasisa.cc