~Silent~
( off
)
* (
12:29 24-01-2011
)
Научились наши делать мультики:)
[цит] plamya@
( off
)
* (
14:21 24-01-2011
)
[quote: "Самая_обычная"]Мда...такое детям лучше не показывать.вынос мозга обеспечен[/quoteда это точно. медведю не позавидуешь.но мультик очень интересный.
[цит] Самая_обычная
( off
)
* (
22:08 24-01-2011
)
Цитата: ~Silent~
Научились наши делать мультики:)
это на мой взгляд худшее что можно показать детям.из современных куда лучше например мульты как приручить дракона,шевели ластами,может еще есть какие.в них хоть смысл имеется и многому учат
[цит] Т@нк@
( off
)
* (
03:08 25-01-2011
)
Не хотела бы я себе такую дочку, как Маша. Я бы застрелилась:)
[цит] LynnWinchester
( off
)
* (
10:50 25-01-2011
)
Улетный мультик!гг Яркий, интересный, не такой уж слишком детский, как лунтик, подходит для семейного просмотра.
[цит] Хоста
( off
)
* (
18:15 25-01-2011
)
классный мультик!мой сын в восторге,сама смеюсь,хотя в наше время сложно смеятся!
[цит] *принцеса*
( off
)
* (
19:09 25-01-2011
)
Есть диск у меня. Мульт вообще класс. Очень нравится. И насмеятся можно:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:59 26-01-2011
)
дочура моя безума от мульта)))) да и я не прочь поднять себе настроение... обожаю мультяшки)))
[цит] ~Avrora~
( off
)
* (
10:34 26-01-2011
)
Очень клевый мультик.Мне понравилась серия про"Новый Год".А Машка-СУПЕР!!!:)
[цит] ((марк))
( off
)
* (
17:52 26-01-2011
)
Прикольный мульт,племяш его обожает.
[цит]