Flurry
( off
)
* (
17:51 25-10-2011
)
Рыбкамаша, это токсический зоб по простому щитов. железа вырабатывает много гормонов. эндемический - дефицит йода
[цит] Рыбкамаша
( off
)
* (
07:13 26-10-2011
)
Цитата: Lactose
Рыбкамаша, это токсический зоб по простому щитов. железа вырабатывает много гормонов. эндемический - дефицит йода
может ты мне посоветуешь что делать в таких думках!!! мне сказали что нужна операция кто то говорит что лучше кто то говорит что не надо!! что делать??? :(
[цит] Flurry
( off
)
* (
23:05 26-10-2011
)
Рыбкамаша, я не врач так что не могу давать обоснованных советов по этому поводу .
[цит]