Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Эндемический зоб [G-Love]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Flurry ( off ) *
( 17:51 25-10-2011 )
Рыбкамаша, это токсический зоб по простому щитов. железа вырабатывает много гормонов. эндемический - дефицит йода [цит]

Рыбкамаша ( off ) *
( 07:13 26-10-2011 )
Цитата: Lactose
Рыбкамаша, это токсический зоб по простому щитов. железа вырабатывает много гормонов. эндемический - дефицит йода
может ты мне посоветуешь что делать в таких думках!!! мне сказали что нужна операция кто то говорит что лучше кто то говорит что не надо!! что делать??? :( [цит]

Flurry ( off ) *
( 23:05 26-10-2011 )
Рыбкамаша, я не врач так что не могу давать обоснованных советов по этому поводу . [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Эндемический зоб [G-Love]
На главную
© m.sasisa.cc