я считаю, что стоит.. любимый человек - это человек, которому ты должен рассказывать всё
Не соглашусь с тобой по этому поводу, не всегда можно все рассказывать, своей половинке.
[цит] Н-а-т-а-л-и
( off
)
* (
07:20 04-10-2010
)
Цитата: Сказочница
Считаю что нет. Кому оно нужно. Это уже прошлое. Зачем лишний раз задевать чувства партнера
Я с тобой абсолютно согласна, на то оно и прошлое, и не зачем его ворошить.
[цит] Н-а-т-а-л-и
( off
)
* (
07:23 04-10-2010
)
Цитата: ~Tuxedo_Mask~
Это зависит от партнера и от отношений которые между вами:)...вот я своей жене стараюсь ничего не рассказывать...жить хочется ещё...
Видать у тебя было, бурное прошлое...? :)
[цит] Мирабелл@
( off
)
* (
10:15 04-10-2010
)
Зачем рыться в грязном белье,я считаю не нужно.
[цит] JOKER_SEXI
( off
)
* (
13:00 06-10-2010
)
Думаю да.ну я в этом не уверен
[цит] Мего_Детко
( off
)
* (
13:05 06-10-2010
)
А.
[цит] hoholchonok
( off
)
* (
14:47 06-10-2010
)
Ой сколько сюрпризов меня ожидало, в трех случаях врали и в одном врут до сих пор!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:49 10-10-2010
)
смотря какое прошлое,думаю не стоит
[цит] Шрайк
( off
)
* (
21:30 10-10-2010
)
Про своих бывших лучше не рассказывать=) был опыт... Лучше начать отношения с чистого листа
[цит] пасяся
( off
)
* (
21:33 10-10-2010
)
Цитата: Шрайк
Про своих бывших лучше не рассказывать=) был опыт... Лучше начать отношения с чистого листа
согласна...и если еще и любите друг друга,то не приятно слушать о бывших...
[цит]