Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Стоит ли рассказывать о прошлом? [На*вылысыпеде)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Рассказываете ли вы своей второй половинке о ваших прошлых связях?
Да, у нас нет секретов (24%)
Только о некоторых (15%)
Только, если спросит, а так - нет (33%)
Нет, считаю это ненужным (22%)
Свой вариант ответа (5%)
-
Всего голосов: 351
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 42, 43, 44
Ж*е*н*я ( off ) *
( 02:17 08-12-2010 )
Нет не стоит,пусть лучше спит спокойно [цит]

ГИПЕРСЕКС ( off ) *
( 09:54 08-12-2010 )
Цитата: Ж*е*н*я
Нет не стоит,пусть лучше спит спокойно
есть о чем переживать [цит]

ГИПЕРСЕКС ( off ) *
( 09:55 08-12-2010 )
Каждый имеет право на СЕКРЭТ и лево на ответ [цит]

Токсикоманка ( off ) *
( 05:38 12-12-2010 )
Я бы не стала рассказывать своему партнеру,только если сильно слезно умолять будет может быть расскажу [цит]

АМСЕТ ( off ) *
( 06:04 12-12-2010 )
Не нужно расказывать о своем прошлом,ну было да и прошло.ПРАВДА ЕСЛИ уж если захочется сильно и доверие к партнеру будет,то тогда пожалуй можно. [цит]

~Konfeta~ ( off ) *
( 08:15 12-12-2010 )
Если ему интересно то я все рассказываю [цит]

Babydoll ( off ) *
( 10:19 12-12-2010 )
У нас нет секретов [цит]

мармеладка@@@ ( off ) *
( 13:36 18-12-2010 )
Можно,но не обо всём,а то потом долго вспоминаться будет. [цит]

_BIKKEMBERGS_ ( off ) *
( 09:36 19-12-2010 )
стоит :) не надо ничего скрывать [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:48 19-12-2010 )
Смотря с кем были эти связи, и когда. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 42, 43, 44
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Стоит ли рассказывать о прошлом? [На*вылысыпеде)]
На главную
© m.sasisa.cc