Ж*е*н*я
( off
)
* (
02:17 08-12-2010
)
Нет не стоит,пусть лучше спит спокойно
[цит] ГИПЕРСЕКС
( off
)
* (
09:54 08-12-2010
)
Цитата: Ж*е*н*я
Нет не стоит,пусть лучше спит спокойно
есть о чем переживать
[цит] ГИПЕРСЕКС
( off
)
* (
09:55 08-12-2010
)
Каждый имеет право на СЕКРЭТ и лево на ответ
[цит] Токсикоманка
( off
)
* (
05:38 12-12-2010
)
Я бы не стала рассказывать своему партнеру,только если сильно слезно умолять будет может быть расскажу
[цит] АМСЕТ
( off
)
* (
06:04 12-12-2010
)
Не нужно расказывать о своем прошлом,ну было да и прошло.ПРАВДА ЕСЛИ уж если захочется сильно и доверие к партнеру будет,то тогда пожалуй можно.
[цит] ~Konfeta~
( off
)
* (
08:15 12-12-2010
)
Если ему интересно то я все рассказываю
[цит] Babydoll
( off
)
* (
10:19 12-12-2010
)
У нас нет секретов
[цит] мармеладка@@@
( off
)
* (
13:36 18-12-2010
)
Можно,но не обо всём,а то потом долго вспоминаться будет.
[цит] _BIKKEMBERGS_
( off
)
* (
09:36 19-12-2010
)
стоит :) не надо ничего скрывать
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:48 19-12-2010
)
Смотря с кем были эти связи, и когда.
[цит]