Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Извращения » Нравится ли вам вкус/запах собственных выделений? [Shac]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25
Никола1975 ( off ) *
( 15:24 02-02-2011 )
не знаю подруга уговаривола но я не вписался а на запах нравится [цит]

Raistlin ( off ) *
( 16:27 08-02-2011 )
Цитата: Никола1975
не знаю подруга уговаривола но я не вписался
Куда не вписался? [цит]

Кай ( off ) *
( 01:21 09-02-2011 )
мдааа...а какой смыл держать такую тему живой? мы же всётаки люди а не животные.. [цит]

=*black_dawn*= ( off ) *
( 01:49 09-02-2011 )
Цитата: [UMBRA]
мдааа...а какой смыл держать такую тему живой? мы же всётаки люди а не животные..
да эт точно [цит]

Иш) ( off ) *
( 09:36 10-02-2011 )
мда хрень какаято:) [цит]

*ПЛОХОЙ* ( off ) *
( 09:50 10-02-2011 )
Цитата: Shac
Для девушек это женский секрет (смазка), для парней - сперма. кто вообще пробовал,кто постоянно сию дегустацию практикует,кому понравилось,кому нет?
у меня крышу снимает от запаха спермы! . . . . . Слаще нет аромата! [цит]

ХыХ ( off ) *
( 21:34 10-02-2011 )
запах нравиться:)а на вкус не пробовала [цит]

Носфератум ( off ) *
( 23:30 10-02-2011 )
Цитата: *ПЛОХОЙ*
у меня крышу снимает от запаха спермы! . . . . . Слаще нет аромата!
а гавно хавал?:) ыыыы [цит]

*ПЛОХОЙ* ( off ) *
( 03:39 11-02-2011 )
Цитата: Носфератум
а гавно хавал?:) ыыыы
нюхал,а как же! . . . Даж пробовал. Не очень,это не моё. . . Хотя можно для разнаобразия [цит]

Кай ( off ) *
( 11:34 11-02-2011 )
мдаа...:) ну и предпочтения...срочно 911 [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Нравится ли вам вкус/запах собственных выделений? [Shac]
На главную
© m.sasisa.cc