Никола1975
( off
)
* (
15:24 02-02-2011
)
не знаю подруга уговаривола но я не вписался а на запах нравится
[цит] Raistlin
( off
)
* (
16:27 08-02-2011
)
Цитата: Никола1975
не знаю подруга уговаривола но я не вписался
Куда не вписался?
[цит] Кай
( off
)
* (
01:21 09-02-2011
)
мдааа...а какой смыл держать такую тему живой? мы же всётаки люди а не животные..
[цит] =*black_dawn*=
( off
)
* (
01:49 09-02-2011
)
Цитата: [UMBRA]
мдааа...а какой смыл держать такую тему живой? мы же всётаки люди а не животные..
да эт точно
[цит] Иш)
( off
)
* (
09:36 10-02-2011
)
мда хрень какаято:)
[цит] *ПЛОХОЙ*
( off
)
* (
09:50 10-02-2011
)
Цитата: Shac
Для девушек это женский секрет (смазка), для парней - сперма. кто вообще пробовал,кто постоянно сию дегустацию практикует,кому понравилось,кому нет?
у меня крышу снимает от запаха спермы! . . . . . Слаще нет аромата!
[цит] ХыХ
( off
)
* (
21:34 10-02-2011
)
запах нравиться:)а на вкус не пробовала
[цит] Носфератум
( off
)
* (
23:30 10-02-2011
)
Цитата: *ПЛОХОЙ*
у меня крышу снимает от запаха спермы! . . . . . Слаще нет аромата!
а гавно хавал?:) ыыыы
[цит] *ПЛОХОЙ*
( off
)
* (
03:39 11-02-2011
)
Цитата: Носфератум
а гавно хавал?:) ыыыы
нюхал,а как же! . . . Даж пробовал. Не очень,это не моё. . . Хотя можно для разнаобразия
[цит] Кай
( off
)
* (
11:34 11-02-2011
)
мдаа...:) ну и предпочтения...срочно 911
[цит]