а че,он зашифрован что ли?
[цит] Grom
( off
)
* (
14:51 19-06-2010
)
Цитата: МурКас
а че,он зашифрован что ли?
да вроде все ясно:)
[цит] Старый_Киргиз
( off
)
* (
16:28 19-06-2010
)
Да не, неправильно выразился, о чем он? Что такое иддат?
[цит] КатяКатерина
( off
)
* (
16:35 19-06-2010
)
Каспичанин,а по исламу дети могут идти против воли родителей?
[цит] Grom
( off
)
* (
20:56 19-06-2010
)
Старый_Киргиз, Идда – так называется испытательный срок, который налагается на женщин после их выхода из брака – будь то вследствие развода или из-за смерти мужа. После развода этот срок составляет три месяца; после смерти мужа – четыре месяца и десять дней – и тот и другой срок предписаны Кораном.
[цит] Старый_Киргиз
( off
)
* (
22:44 19-06-2010
)
Grom, дык значит я был прав нащет временного брака? ;)
[цит] Grom
( off
)
* (
22:46 19-06-2010
)
Цитата: Старый_Киргиз
Grom, дык значит я был прав нащет временного брака? ;)
причем тут временный брак?
[цит] Каспичанин
( off
)
* (
04:11 20-06-2010
)
Цитата: КатяКатерина
Каспичанин,а по исламу дети могут идти против воли родителей?
Нет. Если воля родителей не противоречит канонaм Исламa,то не могут. Даже малым вздохом дети не должны выражать своё недовольство родителям.
[цит] Каспичанин
( off
)
* (
04:26 20-06-2010
)
Цитата: Старый_Киргиз
Grom, дык значит я был прав нащет временного брака? ;)
Срок идда дается для того, чтобы выяснить не беременна ли овдовевшая или разведенная. Этот срок не обязательно должен длиться 3 или 4 месяца. Он практически заканчивается если женщина родит(хоть через два дня после развода) Вобщем нельзя беременной женщине выходить вновь замуж.
[цит]