ага, так оно и есть:) Гг
[цит] Алекс511
( off
)
* (
12:17 19-01-2011
)
я за натуральные
[цит] Самая_обычная
( off
)
* (
13:36 19-01-2011
)
Да ну нах,какое удовольствие резину лапать.врут те кто говорят что не заметно.очень легко все прощупывается.и по внешнему виду заметно
[цит] ~Грешниц@~
( off
)
* (
13:58 19-01-2011
)
Цитата: Dnepr2
это верно:) я за натуральную грудь большую:)
Ну не у всех же они большие. :)
[цит] _Gloria_
( off
)
* (
14:03 19-01-2011
)
а я читала,что селикон розлаживаеться 300 лет.прииньте,прекиньте,предки наткнуться на похование,а там сиськи...ногти,зубы,волосы,ресницы...:)
[цит] Мирабелл@
( off
)
* (
14:10 19-01-2011
)
Цитата: счастье!!!
а я читала,что селикон розлаживаеться 300 лет.прииньте,прекиньте,предки наткнуться на похование,а там сиськи...ногти,зубы,волосы,ресницы...:)