~]Гестия[~
( off
)
* (
12:44 25-01-2012
)
В нашей жизни все повторяеться.класный сериал
[цит] плюха13
( off
)
* (
07:30 29-03-2014
)
Мне оч нравиться этот сериал,всей семьёй смотрим.
[цит] -=ХУДОЖНИЦА=-
( off
)
* (
22:07 31-03-2014
)
Цитата: @Фиона@
согласна хороший.Серии, правда только, некоторые повторяются.
за столько времеги дошла до 140 где то)повторов не заметила пока что)но серий уже 900 с чем то это пугает кажется жизни не хватит досмотреть)
[цит] thrawn
( off
)
* (
14:37 03-05-2014
)
Цитата: Linkin_Rita
не зацепило ...пародия на CSI
причем давольно жалкая пародия.К сожалению всегда так и получается
[цит] ~Livija~
( off
)
* (
20:45 03-05-2014
)
Терпеть не могу этот сериал и в семье тоже.
[цит] **БаНдИтО4кА**
( off
)
* (
06:37 02-07-2014
)
мне нравится этот сериал, интересные сюжеты. Может и пародия , но не такая позорная как закрытая школа)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:10 04-07-2014
)
Тошнотный сериал ) всегда все знают все находят не интересный
[цит] Filina
( off
)
* (
12:34 04-07-2014
)
Сериал не о чем просто бесит
[цит] Архангел
( off
)
* (
12:50 05-08-2014
)
Не плохой сериал, мне понравился етот сериал.
[цит] HelgaLise
( off
)
* (
23:52 08-08-2014
)
Два года как я его забросила, а его все еще снимают?! Фигасе, наверстывать точно не стану. И вообще, он давно себя изжил.
[цит]