Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » сериал "След" [Akret]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~]Гестия[~ ( off ) *
( 12:44 25-01-2012 )
В нашей жизни все повторяеться.класный сериал [цит]

плюха13 ( off ) *
( 07:30 29-03-2014 )
Мне оч нравиться этот сериал,всей семьёй смотрим. [цит]

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off ) *
( 22:07 31-03-2014 )
Цитата: @Фиона@
согласна хороший.Серии, правда только, некоторые повторяются.
за столько времеги дошла до 140 где то)повторов не заметила пока что)но серий уже 900 с чем то это пугает кажется жизни не хватит досмотреть) [цит]

thrawn ( off ) *
( 14:37 03-05-2014 )
Цитата: Linkin_Rita
не зацепило ...пародия на CSI
причем давольно жалкая пародия.К сожалению всегда так и получается [цит]

~Livija~ ( off ) *
( 20:45 03-05-2014 )
Терпеть не могу этот сериал и в семье тоже. [цит]

**БаНдИтО4кА** ( off ) *
( 06:37 02-07-2014 )
мне нравится этот сериал, интересные сюжеты. Может и пародия , но не такая позорная как закрытая школа) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:10 04-07-2014 )
Тошнотный сериал ) всегда все знают все находят не интересный [цит]

Filina ( off ) *
( 12:34 04-07-2014 )
Сериал не о чем просто бесит [цит]

Архангел ( off ) *
( 12:50 05-08-2014 )
Не плохой сериал, мне понравился етот сериал. [цит]

HelgaLise ( off ) *
( 23:52 08-08-2014 )
Два года как я его забросила, а его все еще снимают?! Фигасе, наверстывать точно не стану. И вообще, он давно себя изжил. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » сериал "След" [Akret]
На главную
© m.sasisa.cc