я спускался всех мочил,но взрыва не было!попробую ещё раз!спс те!
у мну кста тож. пиратка творит чудеса)))гы
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:53 08-11-2008
)
Игра на любителя,и не надо спорить,что лучше нету,у каждого свое мнение!А на счет 2-х,видеокарт-это гон,у меня на одной по макс.идет со всеми фильтрами,при разрешении 1280*1024.
[цит] Dj_ReSpEkToFF
( off
)
* (
06:12 08-11-2008
)
Цитата: Swat-83
Игра на любителя,и не надо спорить,что лучше нету,у каждого свое мнение!А на счет 2-х,видеокарт-это гон,у меня на одной по макс.идет со всеми фильтрами,при разрешении 1280*1024.
да ты крут. .lol.
[цит] Dj_ReSpEkToFF
( off
)
* (
11:17 14-11-2008
)
короче не помню в какой теме писал про ледяную скалу. седня спросил и мне сказали это мод который надо ставить если есть обычный кризис. добавляет в основном больше часов игры. больше дополнительных заданий и т.п.
[цит] zebster
( off
)
* (
07:27 15-11-2008
)
да блин игруха просто класс,я ее на сто редов прошол.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:47 15-11-2008
)
Цитата: Галыген
да блин игруха просто класс,я ее на сто редов прошол.
подерживаю на 100%
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:48 17-11-2008
)
Boddah,не играл.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:07 27-11-2008
)
ништяк игра
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:54 28-11-2008
)
А я лечу в вертолете инопланетан убиваю и падаю. Только почему-то все переворачиваюсь и экран белеет. Это глюк?
[цит] Dj_ReSpEkToFF
( off
)
* (
20:01 28-11-2008
)
да
[цит]