мне как то пофиг на него
[цит] *твоя_зайка*
( off
)
* (
13:40 25-12-2010
)
В таких ситуациях возникает чувство собственности,ктото забрал то,что было раньше твоим. Типа ревность,но немного иная
[цит] Fuckenprincess
( off
)
* (
13:46 25-12-2010
)
у мeня смутныe чувствa возникaют, вродe сожaлeния что ли, нe знaю
[цит] Иончик
( off
)
* (
21:56 30-12-2010
)
Я была рада)))он наконец то перестал мне звонить и писать.
[цит] KiLLe[R]
( off
)
* (
01:04 09-01-2011
)
Ничего
[цит] Невлюбленная
( off
)
* (
18:48 09-01-2011
)
Ревность. Вроде и бросила сама,и неинтересный,и скушный. А мысли гризут. А вдруг она в постели чего-то умеет,чего я не делала?и грудь у нее больше...но зато она жирная. И вообще,ну как меня можно было забыть?эгоистка я вобщем(
[цит] Babydoll
( off
)
* (
19:42 09-01-2011
)
Задевает мое самолюбие.
[цит] Iliak
( off
)
* (
08:39 11-01-2011
)
брак держался только на безумном сексе.вот это и вспоминаю...
[цит] TRINKER
( off
)
* (
08:49 11-01-2011
)
Ну а как же! Если любил,то заденет. Если не любил,то пох,даж рад буду что пристроена)
[цит] _BIKKEMBERGS_
( off
)
* (
09:42 11-01-2011
)
та никак) плевать на бывших!
[цит]