Babydoll
( off
)
* (
06:40 18-09-2010
)
Грусть и радость. Первое-потому что я одна,радость-потому что он нашел своё счастье
[цит] *Lexx69*
( off
)
* (
07:26 18-09-2010
)
Цитата: Babydoll
Грусть и радость. Первое-потому что я одна,радость-потому что он нашел своё счастье
это если чувства еще не угасли.
[цит] *ЛИСс*
( off
)
* (
16:12 18-09-2010
)
Пока не знаю, но думаю будет очень не приятно:)
[цит] S(O)RR1
( off
)
* (
17:35 18-09-2010
)
После свадьбы отрахать ейо харашенько и можна уходь с спокойной душой гг))))))))))))))
[цит] УГРЮМАЯ
( off
)
* (
14:30 02-11-2010
)
Цитата: Virginia
Какие чуства у вас возникают, когда вы узнаете, что ваш бывший женился?
флаг ему в руки .crazy.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:08 02-11-2010
)
Я даже общаюсь с его женой! А Димасика это злит! Кстати они розвелись и Катя нашла хорошего парня ну а Дима гуляет!
[цит] Virginia
( off
)
* (
22:10 02-11-2010
)
галимое чувство
[цит] Gauzer
( off
)
* (
22:14 02-11-2010
)
Цитата: Virginia
галимое чувство
что такое? Раньше вроде иначе говорила.
[цит] ~Грешниц@~
( off
)
* (
23:22 02-11-2010
)
Цитата: УГРЮМАЯ
флаг ему в руки .crazy.
Эт точно!:)
[цит] Nattella
( off
)
* (
00:18 03-11-2010
)
Мне кажется,если чувства остались,то больно очень. Сжимается сердце, кровь начинает сильнее перекачиваться,кидает в горячий пот.)
больно это.очень.
А если чувст нет,то наверно радость за человека,который когдато был близким
[цит]