Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Что вы чувствуете, когда узнаете, что бывший(бывшая) женился(вышла замуж)? [Virginia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51
Babydoll ( off ) *
( 06:40 18-09-2010 )
Грусть и радость. Первое-потому что я одна,радость-потому что он нашел своё счастье [цит]

*Lexx69* ( off ) *
( 07:26 18-09-2010 )
Цитата: Babydoll
Грусть и радость. Первое-потому что я одна,радость-потому что он нашел своё счастье
это если чувства еще не угасли. [цит]

*ЛИСс* ( off ) *
( 16:12 18-09-2010 )
Пока не знаю, но думаю будет очень не приятно:) [цит]

S(O)RR1 ( off ) *
( 17:35 18-09-2010 )
После свадьбы отрахать ейо харашенько и можна уходь с спокойной душой гг)))))))))))))) [цит]

УГРЮМАЯ ( off ) *
( 14:30 02-11-2010 )
Цитата: Virginia
Какие чуства у вас возникают, когда вы узнаете, что ваш бывший женился?
флаг ему в руки .crazy. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:08 02-11-2010 )
Я даже общаюсь с его женой! А Димасика это злит! Кстати они розвелись и Катя нашла хорошего парня ну а Дима гуляет! [цит]

Virginia ( off ) *
( 22:10 02-11-2010 )
галимое чувство [цит]

Gauzer ( off ) *
( 22:14 02-11-2010 )
Цитата: Virginia
галимое чувство
что такое? Раньше вроде иначе говорила. [цит]

~Грешниц@~ ( off ) *
( 23:22 02-11-2010 )
Цитата: УГРЮМАЯ
флаг ему в руки .crazy.
Эт точно!:) [цит]

Nattella ( off ) *
( 00:18 03-11-2010 )
Мне кажется,если чувства остались,то больно очень. Сжимается сердце, кровь начинает сильнее перекачиваться,кидает в горячий пот.)
больно это.очень.
А если чувст нет,то наверно радость за человека,который когдато был близким [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Что вы чувствуете, когда узнаете, что бывший(бывшая) женился(вышла замуж)? [Virginia]
На главную
© m.sasisa.cc